Форум на ОКУЛУС

Тема 40246, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     6 сентября 2021 (22:49)

А я прост в жизни. И дату точно не буду искать или вычислять. Поберегите моё время. Что-то вот вздумалось посмотреть на ваши цифры. Тем более моя дата только что запечатлелась на окулусе.

владимиров20
     6 сентября 2021 (22:53)

Может быть я похож на козлёнка из советского мультика, который всех сосчитал. Но в итоге, они все оказались на ковчеге. Не так уж и плохо! А ещё приходит на ум любимый по рнней лирике Рождественский. Нм события без строчки - говорили про него!

Galaxyalex
     6 сентября 2021 (23:12)

Что-то вот вздумалось посмотреть на ваши цифры.

ну если только ради хайпа

4.09.1976.

Боже мне не победить моё ЧСВ


Европа будет Свободной!!!
     7 сентября 2021 (08:36)

а точное время?


e-mail - asоlo280@gmail.com
владимиров20
     7 сентября 2021 (10:37)

Ну вот я и увидел вашу "подпольную" энергостанцию!

youlaha
     7 сентября 2021 (10:49)

С днюхой прошедшей! Счастья, здоровья!

владимиров20
     7 сентября 2021 (12:57)

Я рассчитываю для человека 2 матрицы. Одну - внешнюю (для пользования). Особенно в молодости. Другую - внутреннюю (личностную, структурную). Для внешней реализации важна первая. Поэтому, рассматривая статистику по качествам (цифрам), в основном, всё сходится. Людям, выразившимся рано в социуме редко приходится "слезать" со своего имиджа. Во-всяком случае, они пытаются его поддерживать. У остальных - возможности богаче. Можно полноценно развивать и внутреннее и внешнее. Чаще лет с сорока внутреннее становится основным. Конечно, это неудобство для многих - раздвоение. Но если человек более - менее независим от общества, тогда идеально. В вашем, Алексей случае, как раз внутренние возможности несравнимы с внешними. Там внутри, да ещё и на 4 плане (социальном) стоит энергоустановка, такая пушечка - 525555!!!! Можно сказать - 40-го калибра!Хотя у сильных людей как за карточным столом первая пятёрка легко перекочует к остальным и сила ещё увеличивается. Если произвести нехитрый подсчёт - сила потенциальной энергии, стоящей на конце, значит всегда готовой палить, равна 5 в степени 4 или 5. Равно - дофига, короче. С учётом очень сильной семёрки (наше с вами поле проявления) получается, что крупные энергозатратные сетевые проекты вы вполне можете подпитывать! Поздравляю!

На фоне сказанного остальное теряется. Хотя приведу обе ваши матрицы ниже.

Сначала ту, из-за которой весь сыр-бор. Дата просто удваивается, поэтому 8.06.3953.

смотреть картинку
владимиров20
     7 сентября 2021 (13:08)

Теперь основную, по реальной дате - внешнюю. Кстати, у вас цикл жизни 48 лет, поэтому скоро могут появиться альтернативы и изменения. Но внутренняя может развиваться полноценно до 60 лет, хотя и там могут быть дополнения. Сама матрица - набор чисел - графиков, который можно раскрутить согласно привязкам в правых столбиках. Даты даны на начала строчки и показывают 3 цикла - жизненный, 12-летний и годовой. Впрочем в любом цикле она (матрица) тоже работает. Крайние справа столбики дают количество цифр и процент насыщения качества. Даю матрицу.

смотреть картинку
Galaxyalex
     7 сентября 2021 (15:58)

а точное время?

ну это уже излишне.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2021 (16:08)

владимиров20

Спасибо

С учётом очень сильной семёрки (наше с вами поле проявления) получается, что крупные энергозатратные сетевые проекты вы вполне можете подпитывать! Поздравляю!
Следует ли из этого что мне таки придется создавать свою тоталитарную секту?

По моим прогнозам к моим 80 годикам?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере