Форум на ОКУЛУС

Тема 40248, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     5 сентября 2021 (19:39)

Здравствуйте. В который раз я пишу на этот форум, благодарю всех кто отвечает. И кто ответит заранее. В общем , суть такова : встречаюсь с молодым человеком. Я же сейчас поступила в вуз,уезжаю в другой город. А мч не сдал экзамены( точнее , не пытался,он не готовился вообще ). Условились на том ,что он будет работать. Пока нет подходящей. Ловила два раза на вранье. Говорил,что ради моего блага,мол обстоятельства ,но их можно было избежать. Связано это с его подругой.. для меня это был удар, и теперь я подозреваю его постоянно. К слову,сам говорит,что он ленивый и врёт, но мне обещает,что врать не будет)( естественно,это не так,но мало ли) . Он придирается,что я его вруном считаю ( тут более нецензурное слово) . В общем,не знаю... Подскажите с точки зрения астрологии..

смотреть картинку
inhobbock
     5 сентября 2021 (19:48)

Evandzhelina, можно отвечу не с точки зрения астрологии). Вам сейчас нужно уехать учиться и сосредоточиться на учебе и знакомству с новыми друзьями.

В таком возрасте, на расстоянии, да ещё и учитывая, что и сейчас есть звоночки, оно вам не нужно.

Evandzhelina
     5 сентября 2021 (19:52)

Я вот все думаю,может изменится.. оправдываю... Это видимо моя Венера в рыбах такое даёт((( да, я сейчас буду на учебе концентрироваться. Но он настаивает о совместном жительстве. Я отказалась,типа работы нет,какое жительство. Обижается. Мол,ты же не хочешь со мной жить вместе почему я должен ехать учиться туда... Ну как-то так

inhobbock
     5 сентября 2021 (19:58)

Тут все просто, захочет - приедет, снимет квартиру, устроится на работу и будет звать к себе.

Для вас сейчас главное - учеба, отношения серьезные - это все потом. И очень важны общие цели, а если он не поступил, то шансов меньше, у вас уже интересы расходятся.

И главное!

Никто и никогда ещё не изменился!!!

Evandzhelina
     5 сентября 2021 (20:09)

А если по хорару всё-таки посмотреть? Там что-то есть?

mir_tesen
     5 сентября 2021 (20:30)

а там случайно не луна без курса?

Evandzhelina
     5 сентября 2021 (20:40)

А как это луна без курса? Как она влияет на хорар?

Evandzhelina
     5 сентября 2021 (20:40)

Я сегодня составляла хорар

v oblakah
     5 сентября 2021 (20:55)

Луна уже без курса была.

Вам все правильно написали, не тратьте своё время на этого персонажа. Не стоит оно того…

Evandzhelina
     5 сентября 2021 (21:08)

Что значит луна без курса? Почитала - без изменений ситуация. То есть это не мой будущий муж,тк ситуация не изменится и враньё будет?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере