Форум на ОКУЛУС

Тема 40248, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     5 сентября 2021 (22:46)

Кажется, нет развития отношений. Вы в силе, заняты собой. Аспектов нет вроде бы сходящихся. Это если не учитывать Уран. Если учитывать, то ситуация совсем по-иному смотрится, но я никогда высшие в хорарах не смотрю в качестве основных сигнификаторов (рассматривая только в дополнении и то как внешний фон)

Rey
     6 сентября 2021 (05:07)

Судя по карте, максимум на что вы от него можете рассчитывать - на хороший секс


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Анахат
     6 сентября 2021 (10:12)

Привет, ребёныш.

Знакомься, это асфальтоукладчица Зина. Она бы с удовольствием лайкнула твой первый пост. Женщина каток, в семье она мужчина.

В твоем хораре мужчина станет мужем женщины со второй картинки.

Тебе выбирать, кем быть и чего в тебе больше. Ценишь ли ты то, чего хочет твоя душа и сердце.

В любом случае, решение сейчас зависит только от твоего МЧ.

Ответ я знаю, но вдруг всё изменится?

Потеряешь его - тогда в тебе больше от картинки №1, получишь желаемое - от картинки №2.

смотреть картинку
Анахат
     6 сентября 2021 (10:13)

картинка №2

смотреть картинку
Evandzhelina
     6 сентября 2021 (10:43)

Женщина с картинки 2 - мой идеал,до которого мне ещё топать и топать (

Но если честно , я немного не поняла) " мужчина в моем хораре станет мужем женщины номер 2" , то есть мой мч женится на мне только, если я буду как 2? Типа мне стоит начать уважать себя , делать все для себя и ради себя? Или как?

Анахат
     6 сентября 2021 (11:04)

Женщина №2 не душит, не давит, уважает мужа и ценит его. Вот почему ты считаешь, что ты лучше его? Вполне естественно, что когда мужчина любит женщину, у него есть к ней физическое влечение. Надо слышать то, чего он хочет, находить компромиссное решение. Жена должна быть при муже, тогда он горы ради нее свернет. Мир так создан, есть иерархия, мужчине легче добиться успеха и обеспечить семью, в этом ему должна помочь его супруга.

Если быть Зиной, т.е. - это в первую очередь падение и изгнание - неуважение к себе как к женщине.

Считай, что проходишь по зеркальному коридору, - что транслируешь, то в многократном количестве к тебе и возвращается.

Evandzhelina
     6 сентября 2021 (11:06)

Я не считаю,что лучше него. Я сама понимаю,что не могу требовать от него чего-то,так как сама неидеальная. Но у меня есть стремление. У него пока не замечаю

Анахат
     6 сентября 2021 (11:21)

Вы еще оба слишком юны. Смысл в браке, когда у обоих нет базы - жить приживалами у родителей? Поедешь в другой город, вдруг там влюбишься, жизненные цели поменяются? Что тогда? Развод?

Ему надо учиться пойти, работу подыскать. Дети, пеленки - это совсем не мечта юного парня. Это совсем не так весело и легко как тебе кажется. Это не Барби из магазина - не понравилась, выкинула. Это ответственность на всю жизнь. Дети должны расти в счастливом браке.

Выслушаешь его, расставишь приоритеты, для чего сейчас подходящее время, а для чего нет.

Evandzhelina
     6 сентября 2021 (11:27)

Так я и не прошу детей) я хочу ,чтобы он нашел работу и пошел учиться! Чтобы не быть приживалами у родителей на шее. В будущем - это через 5-7 лет мужем. Хочу чтобы он стал серьезнее и чуть ответственнее относился к жизни, к своему будущему. Говорила об этом ему , спокойно, просто разговор зашёл. Он хочет жить в свое удовольствие, не отказывать себе ни в чем , но для этого нужно работать, учиться. А вранье его , это не просто соврал по мелочи, это больно было очень. И этого можно было избежать,это не такие обстоятельства,которых нельзя избежать. Он пообещал ,что найдет работу и будет учиться. Но вот врать сказал " ничего не могу обещать" ...

Lelya
Леля
     6 сентября 2021 (11:47)

а что у вас с пробелами в тексте? надеюсь, нe на филолога учиться будете?

приведите пару примеров лжи вашего будущего мужа. по карте не видно, что он лжец. может, вы что-то недопонимаете?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере