Форум на ОКУЛУС

Тема 40251, сообщений: 8

Автор Сообщение
happy32
     6 сентября 2021 (15:27)

Вчера пришла на работу у меня там начал трещать счётчик, вырубила пробки, вызвала электрика. Вроде нормально, ничего критического он и не увидел, но нужно менять проводку. Вечером после работы приехала домой, живу в частном секторе. В отдельно стоящей летней кухне у меня стоит большая морозильная камера. Сегодня в 5.00 я проснулась от какого-шума, попробовала включить свет,не было, а на улице светло. Вышла во двор, а там горит кухня, пламя полыхает 20 см до крыши дома. Вызвала пожарных, начала тушить. В итоге кухня выгорела, дом нормально все. То есть всё-таки событие произошло.и главное я всегда до это чувствовала, что будет пожар. По транзитам у меня сейчас возвращение узлов, больше ничего критичного. В прогрессиях также, в дирекциях расходящийся аспект

смотреть картинку
Селянка
астролог
     6 сентября 2021 (15:34)

Место рождения "Шах... " - это что?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lelya
Леля
     6 сентября 2021 (15:49)

если по марсу нет криминала, то смотрим 2 дом. его управитель нат. венера стоит в соединении с нат. лилит. в данный момент к ним в оппозиции возгорающее тр. солнце. плюс в самом втором нат. доме тр. лилит с тр. узлом.

что за время это три ночи? в этот момент тр. луна стоит на нат. селене. селена нередко является спусковым крючком для негативных событий.

Селянка
астролог
     6 сентября 2021 (16:00)

Диреционный ASC с куспидом 8 дома и (упр. 1,8)

В транзитах тр. (в натале планета 8 дома) с нат. .

Дополнительно тр. образовало с натальным и включило это всё.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
happy32
     6 сентября 2021 (16:54)

Шахтерск, Украина. Может да Лилит во 2 доме сейчас, а так транзитный вроде аспект далеко не точный. В последнее время по работе столкнулась с двумя негативными барышнями,зависть так и чувствовалась к моей жизни, хотя завидовать нечему по факту. Одна девушка очень интересовалась моим жильем, свое ли оно у меня и хотела чтоб я ей сделала процедуру будет бесплатно, намекая на несчастную жизнь. Другая тоже далеко не ушла

Селянка
астролог
     6 сентября 2021 (17:12)

happy32, вижу, вы ничего не понимаете.

Но случай занятный, возьму в копилку, спасибо/

Подобные происшествия не исключены еще в течение года примерно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
happy32
     6 сентября 2021 (17:32)

Да уран Сатурн 1 градус. Возможно и этот аспект. Но в любом случае, хорошо что все живы здоровы

Анахат
     6 сентября 2021 (18:26)

Транзитный в угловых домах, + (натальный к.8)

упр.8, в знаке изгнания (упр.4), экзальтации (пожар)

упр.2,7.

Сейчас реализация серий затмений, а у вас по затмению 14.12.2020 к.8 в


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере