Форум на ОКУЛУС

Тема 40252, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
nesudiposebe
     7 сентября 2021 (19:42)

Пирожки как у мамы Вы думаете мне такой нужен?

Успешный мужчина будет счастлив со мной, если я пойму что он тот самый, ему очень повезёт , и для этого не обязательно сначала ложиться не пойми под кого для ваших «тренировок» . Если вам нужны тренировки..пожалуйста , не судите по себе других

Анахат
     7 сентября 2021 (20:31)

Милая барышня, меня искренне радует ваше участие в моей жизни.

Согласно предложенной вами карте вы должны быть как минимум помолвлены, миллион раз зацелованы.

Сделала расклад - в чем сила барышни? Ответ - пустота.

Хорар

Милая барышня существует или это пустышка для ругани на форуме?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210907201327;...:New%20chart

nesudiposebe
     7 сентября 2021 (20:35)

Видно поумничать пытаетесь , но получился просто набор слов , не интересно...

Я по вашему нику не сразу было понятно что пишет девушка)

Брусникина
     7 сентября 2021 (20:38)

В дирекциях указания на брак очень скоро или даже сейчас. Не вижу градусов точных. Вы никого не профукали ? Безбрачием не пахнет в карте

nesudiposebe
     7 сентября 2021 (20:41)

Да, мне говорили про указание на брак , в марте по моему. Но на счёт «профукали» , если только в прошлом году могла ? В этом году ни с кем не общалась ещё

nesudiposebe
     7 сентября 2021 (20:47)

Градусы вы эти имели ввиду ?

смотреть картинку
Альрауне
     7 сентября 2021 (21:08)

Добрый вечер

Я смотрю, так все удивляются фантазиям о богатом муже , а ведь упр 7 в 8 в в тау-квадрате. 2 замечательных иллюзиониста - и искажают видение того, что есть как вокруг и в жизни самого натива в частности Но, справедливости ради, упр 2 в сходящемся к в 8 (упр 7). Только из 12...Аспект-громоотвод при тау-квадрате

Автор, а вы влюблялись когда-нибудь невзаимно или в какого-то недосягаемого человека?

nesudiposebe
     7 сентября 2021 (21:37)

У не фантазирую о том, чего быть не может. У меня есть определенный запрос и я не какая-то недостойная этого деваха из колхоза 🤦🏻♀

Альрауне
     7 сентября 2021 (21:40)

А вам кто-нибудь нравился, чисто в романтическом смысле?...Мне интересно как тау-квадрат с проявляется просто, вместе с тем такие люди доверчивы бывают, так как любят наделять людей желаемыми чертами

nesudiposebe
     7 сентября 2021 (21:50)

Да, я думаю , такое было лет в 18 , я наверное слишком идеализировала человека для себя, хотя мы даже не были лично знакомы, общались по учебе , но мне он нравился достаточно долгое время .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере