Форум на ОКУЛУС

Тема 40255, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 сентября 2021 (10:57)

Всем привет! Предлагаю обсудить такую тему как свобода от обязательств.

Последнее время все больше ловлю себя на факте, что чем больше тебе все равно на людей, тем лучше у тебя с ними отношение.

Сюда же и то что никто никому ничего не должен. Ни здрасьте, ни досвидания. Ты не знаешь что с человеком и общаешься с ним коротко на строго определенные темы. Никаких личных обсуждений, никаких долженствований.

Не знаю даже какими словами объяснить это чтобы вы не прицепились к конкретному слову и не начали обсуждать конкретное слово.

В общем что-то вроде беззаботной жизни. Ни тебя никто и ничего не волнует, ни ты никого не волнуешь.

Это мой в первом доме так сказывается?

Т.е. абсолютное счастливое индивидуальное состояние когда ты ни с кем не живешь, когда ты абсолютно свободен, когда ты свободен от всех влияний.

Да, вот именно это: когда ты свободен от всех влияний.

Я даже работаю уже сама по себе меня никто не трогает и в офис я не хожу. Т.е. абсолютное спокойное тихое умиротворенное состояние.

У вас бывает такое? Предлагаю обсудить.

Lelya
Леля
     7 сентября 2021 (11:03)

если у человека жуть в вопросах коммуникации, то полностью убрав коммуникацию, человек впадает в нирвану.

но все же лучше как-то наладить коммуникацию с внешним миром. чтобы она была приятной

youlaha
     7 сентября 2021 (11:15)

У меня нет жути в коммуникациях. Откуда вы вообще это взяли. У меня абсолютная свобода от обязательств.

Сейчас подумала, что это еще и связано с тем что я наконец-то избавилась от финансовых долгов, которые были более 20 лет.

Пришла абсолютная уверенность и свобода. Вот даже не знаю как объяснить. И мне больше ничего ни от кого не надо, и никому от меня ничего не надо.

Тело, которое спит рядом уже давно само себе готовит завтрак и ужин. Осталось только избавиться от его точечных претензий. Например, вчера мне сказали что какого фига я отдала радиатор бесплатно кому-то. От таких претензий хочется просто убить человека, вывести из поля зрения. Но это не влияет в целом на это ощущение абсолютной свободы от обязательств. Этот мелкий раздражитель будет выведен сразу как закончит у меня ремонт.

Lelya
Леля
     7 сентября 2021 (11:19)

вы все еще с тем альфонсиком? он порывается распоряжаться вашим имуществом? ну красава.

youlaha
     7 сентября 2021 (11:21)

Бывшего игнорирую, а он мне шлет сердечки. А мне уже настолько все равно....

Когда что-то писала, просила, то было ощущение какой-то нацеленности на человека, какого-то долженсовования, ощущение какой-то существующей связи.

В определенный момент вообще отпустило. Не хочется даже писать ему ничего.

При этом я много общаюсь в инете, у меня более 10 чатов одновременно. Потребности в общении точно не испытываю. Это общение другого плана. Это общение без долженствований. По-моему в чистом виде. Наконец-то ясно что это.

Ты занимаешься своими любимыми делами и вообще ни от кого не зависишь.

youlaha
     7 сентября 2021 (11:24)

вы все еще с тем альфонсиком?

Этот человек экономит мне минимум 1 млн руб на ремонте. Я бы его альфонсиком не называла.

Как-то вы завидуете слишком откровенно, умерьте пыл.

Aurelia
     7 сентября 2021 (12:31)

Пришла абсолютная уверенность и свобода. Вот даже не знаю как объяснить. И мне больше ничего ни от кого не надо, и никому от меня ничего не надо.

youlaha, а вы какого числа переехали? У нас оси 4/10 зеркальные, интересно, у меня переезд/сделка 2.07 - 5.07 были, но я простилась с местом, где большую часть последнего десятка лет прожила. тоже ощущение свободного полёта есть

inhobbock
     7 сентября 2021 (12:46)

Youlaha, а что сейчас в прогрессиях с Венерой и Луной?

джедай
     7 сентября 2021 (12:59)

Это мой в первом доме так сказывается?

Знакомая также ведет себя. Каждому своё. У меня в первом постоянно притягиваю, кто ищет водолеевского плана женщину((

youlaha
     7 сентября 2021 (13:51)

Aurelia, я первый раз ночевала на квартире в ночь на 15.08.2021. А так на 3 квартиры я живу уже 3 месяца.

На своей новой, на своей старой, у МЧ.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере