Форум на ОКУЛУС

Тема 40255, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 сентября 2021 (13:51)

а что сейчас в прогрессиях с Венерой и Луной?

Без понятия. Я Zet случайно удалила и ломает устаналивать обратно.

inhobbock
     7 сентября 2021 (14:27)

Youlaha, а в обычной онлайн? Правда интересно. Явно не в

Seide
     7 сентября 2021 (14:45)

Мне до недавнего времени казалось, что взаимодействия с другими людьми должны быть максимально глубокими, личными и эксклюзивными. Что если подруга, то только одна, если отношения, то только на всю жизнь.

Последние годы (когда прогрессивная была ) я пересмотрела своё отношение и поняла, что нужно иметь большое количество достаточно поверхностных контактов и это лучше всего. Во всяком случае в дружбе.

Теперь вместо одной подруги, на которой я фиксирована и с которой все всегда заканчивалось скандалом, у меня их дюжина, стараюсь с каждой встречаться раз в 2-3 недели. И никогда не обсуждаю личное. И так скапливается много тем.

Этот формат прекрасен И хоть пр. Уже (в 11 доме, правда), сохраняю эту привычку.

youlaha
     7 сентября 2021 (15:07)

большое количество достаточно поверхностных контактов и это лучше всего

Да, именно. Как раз в этом случае ты свободен от всяческих влияний и можешь спокойно жить своей жизнью никому ничего не должен.

И чем больше дней ты с тем или иным человеком не общаешься, тем лучше становятся ваши отношения.

По поводу родственников считается "чем дальше, тем роднее" - тоже верно. Чем менее вы связаны чем-то, тем лучше и легче ваши отношения.

Сюда же и психология мужская и женская. Чем больше мы человека игнорим, тем больше нравимся ему. Такой парадокс. Наверное этому человеку кажется, что в этом случае мы самодостаточны. А если самодостаточны, то таких и любят. Никто не любит зависимых.

youlaha
     7 сентября 2021 (15:09)

Вторичные прогрессии (внешний круг)

смотреть картинку
Aurelia
     7 сентября 2021 (15:32)

youlaha, август , я на Уран смотрю.

Помню был переезд в детстве на ретро Уран 0-Ис , теперь на первом прямом проходе Мс, ещё октябрь и апрель впереди

Rey
     7 сентября 2021 (16:51)

Я уже так года три живу, после того, как скинул с плеч своего отца манипулятора. На текущий момент не имею никаких обязательств, которые меня как то напрягали. А если таковое появляется со стороны каких-то людей - точно также избавляюсь от этих связей.

Не скажу, что хочу жить полностью и всегда один, ибо мне нравится общение с людьми и нравится проводить время с любимым человеком,...

Но полнейшая независимость и свобода от того, что меня напрягает и что мне неприятно - это прям десять раз "да!"


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Frani
     7 сентября 2021 (17:10)

ТС, Знаю такое чувство и очень нравится, очень!

Это все же уранианское состояние больше, у меня Меркурий в Водолее и точном трине с Ураном.

И когда Солнце, Луна свое диктуют, я стараюсь сознательно держать состояние по Мерку, беру ориентир на него

inhobbock
     7 сентября 2021 (17:33)

В прогрессиях вроде ничего такого нового с мироощущением не нашла. Это так, чтобы уж резко изменилось. Единственное прогрессивный Марс секстиль натальная Луна. И Вот Венера уже готовится во Льва. Может и правда будет возможность брака? И кстати, у Венеры будет трин с Ураном.

zvezdny
     7 сентября 2021 (17:35)

Такое состояние, настрой на свободу и жизнь без обязательств ни к чему хорошему обычно не приводят. Пока ты молод и здоров можно быть самодостаточным и независимым, жить в свое удовольствие. Человеческая жизнь хрупка и коротка. Близкие люди всегда нужны. Это древняя истина. Поэтому раньше выросших детей женили, не спрашивая их. Чтобы они в конце жизни не остались в одиночестве, больными и никому ненужными.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере