Форум на ОКУЛУС

Тема 40257, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
happy32
     7 сентября 2021 (19:12)

Релокация т9... У ребенка от рождения очень слабое здоровье, проблемы с пищеварением, иммунитетом. В течение 6 лет приходится постоянно сидеть на лекарствах, на фоне плохого усвоения веществ идёт задержка развития. Готова ради него переехать в другое место, да и так там где живу ( Донецк) ситуация не радужная. У него в натале большой воздушный трин, но как по мне он не работает от слова совсем. Управитель асц [ ,плюс Сатурн в 4-м доме, управляет 6-м. Отец ушел когда узнал, что ребенок болен. Если переехать то управителем станем , она в Ирине, но тогда планеты переедут в 6 и 8 дома,зато Сатурн уйдет из 4 . Сын родился 09.02.2014 в 16.22 Шахтерск Украина, планирую пока переезд Таганрог

смотреть картинку
inhobbock
     7 сентября 2021 (20:39)

happy32, очень интересно смотреть изменения по переезду по теории землеточек Дмитрия Мирцева.

Единственное, что Шахтёрск, что Таганрог почти близки координаты землеточек, особо нет изменений в этом плане при переезде.

happy32
     7 сентября 2021 (20:51)

Согласна, что рядом но вроде бы другое государство и соответственно меняется время рождения. Хотя понимаю, что все относительно.

zvezdny
     7 сентября 2021 (20:57)

Ничего особо не изменится с переездом. В карте главный аспект Сходящаяся квадратура с маленьким орбисом. слабое, изгнанное в , управитель Асц, в квадрате к , своему диспозитору и управителю 6 дома здоровья. От рождения навсегда сильно ослаблена жизненная энергия, сердце под ударом, нервная система, ВСД.

happy32
     7 сентября 2021 (21:15)

Ну у ребенка гораздо серьезнее проблемы. Просто есть же трин от Марса и луны, а компенсации нет. Ещё интересно синастрия может как-то менять ситуацию? Я его солнце и луну поддерживаю своим , образуется парус. Сейчас рядом мужчина, он ещё и луну поставил туда, плюс много аспектов урана. С появлением его в нашей жизни очень много изменилось в лучшую сторону. А вот о. Отца одни проблемы идут плюс 2 асПекта от Сатурна

zvezdny
     7 сентября 2021 (21:48)

А чем может помочь перегрин близнячья ? Это одуванчик по сравнению с мощной артиллерией Луна в , диспозитор Луны изгнанный и падший в , с вредителем , они уже на куспиде 8 дома. Чем такая может помочь? Ничем, только вредит и ухудшает здоровье.

Планета-вредитель,злой изгнанный в только добавляет проблем со здоровьем через аспект с , ещё больше ослабляет

happy32
     7 сентября 2021 (21:59)

У меня в 12-м и , сила воли, внутреннее мужество, стержень есть, а вот здоровья нет совсем. Но у меня . Но я не отчаиваюсь на счёт ребенка, за эти годы я ему в лечении во многом помогла, где врачи поставили крест и отказали. Другие детки с таким диагнозом намного слабее. Может это моя селена в деве в 6-м помогает...

zvezdny
     7 сентября 2021 (22:26)

У вас в экзальтации и диспозитор мощный. Жизненный потенциал гораздо сильнее, чем у .

happy32
     7 сентября 2021 (22:45)

Да это понятно, поэтому я как Овен рогом бьюсь, там где говорят нет и главное небезрезультатно. Но здоровье у меня очень слабое, в 27 лет практически инвалид была, врачи тоже не могли помочь, прогрессирующий артрит. Сейчас 37, ремиссия, остатки болезни иногда беспокоят,но помогли со всем этим справиться правильное питание и гомеопатия. Ребенку моему помогает тоже самое. Кстати, когда сильно болела бывший муж своим Сатурном на моем Марсе сидел, а сейчас ребенку квадрат делает. Он как ушел,я выздоравливать стала. Поэтому считаю что в карте ребенка все же отец и отдал в ребенка от него, я помогу. Сейчас рядом со мной мч с двумя печатями несчастья в натале, битой луной и Марсом без поддержки. Я ему ставлю юпитер на солнце, говорит только начал жить и действительно жизнь очень изменилась. А вот когда ругаемся и уезжает к матери, приезжает вечно больной и худой. Она делает его . Поэтому мои надежды на переезд и синастрию...

zvezdny
     7 сентября 2021 (22:49)

Да вы особо не берите в голову и не думайте. В каждой карте можно нарыть кучу такого. И ничего, живут люди и в ус не дуют. Посмотрите карту Аланы Мамаевой релакс перед сном

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере