Форум на ОКУЛУС

Тема 40258, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Norka
     9 сентября 2021 (17:08)

Теплый дождь

Максимально похожее - подруга, с которой больше не планирую общаться. Но у неё ребёнку уже два годика.

Не планирую общаться так как каждый раз когда с нею общалась, потом очень плохо себя чувствовала - от суток до недели либо болела либо просто спала. Даже после общения по телефону - правда долго общались, не 10 минут.

А недавно, слава Богу, поругались.

До этого жаль было её, а сейчас отношение уже ровное.

Не буду описывать последнее общение, но ещё при общении было плохо, чуть сознание не потеряла.

После этого и стало вот как-то не по-себе.

Но там перенервничала, думала причина в этом.

Других вариантов у меня нет.

И к финансам она как-то слишком "тяжело" относится - её излюбленная тема в разговорах была ("все мне зла хотят" и "были бы деньги, было бы и счастье, а денег нет". Сейчас вот дочь появилась, немного про дочь разговаривала, но не без уклонов в предыдущие 2 темы. Да, плюс тему психологии очень любит).

Но там элементарно могла быть просто негативная энергетика у человека, а не целенаправленная порча, вроде ритуалов. Теплый дождь, такой вариант может быть или не очень похоже?

Просто у меня карты показали наличие "негатива". Но так как я "в раздрае", то своим ощущениям не совсем доверяю.

Спасибо

Norka
     9 сентября 2021 (17:17)

Lelya, если честно, я ещё даже валерианы не выпила Что до успокоительных, думаю, психиатр пока слишком, а слабенькие может и семейный выписать/порекомендовать.

Но раньше-то, без серьёзных стрессов, таким не страдала.

Но, спасибо, что напомнили

youlaha

Спасибо, взяла на заметку

воспринимайте как симорон, когда начнет сбываться, - поймете что к чему.

Анахат

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 сентября 2021 (23:10)

Norka

Я лишь вижу маленького ребенка.

Но там элементарно могла быть просто негативная энергетика у человека, а не целенаправленная порча, вроде ритуалов. Теплый дождь, такой вариант может быть или не очень похоже?

именно так.

Негативная энергетика. Порча в виде "кражи" энергии.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Norka
     10 сентября 2021 (00:00)

Теплый дождь, спасибо большое, что ответили

Если так, то это я переживу. Не впервой. Зато отрезвляет и больше не придётся

Забавный момент - девушка сначала, во время ссоры "рассказала" мне, что я напиталась её энергией. В принципе, мне всё стало понятно. Разговор был окончен.

Потом, когда она наблюдала, как мне было "хорошо" после этого общения, сказала, что видимо это она подпиталась. Но поздно. Разговор состоялся. И слава Богу... жаль, что здесь нет крястящегося смайлика. Есть замена

Спасибо

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере