Форум на ОКУЛУС

Тема 40259, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     9 сентября 2021 (04:44)

Добрый день, форумчане, возвращаясь к своей старой теме

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38945&p=1

теперь можно описать события, которые случились по факту.

В 2019 г обсуждалось соединение упр. 7д Юпитер Соединение Лилит в 6 поле скорпиона.

В натале 5 д. (упр. 7,11 д.) в . В дирекции в 6д. в .

Предполагалось:

1) исходя из того, что Юпитер упр. 7 дома, то события естественно связано с искушением в партнерской теме. Партнер (черные волосы, то есть брюнет раз по лилит), и вероятно связанным с работой так как в 6 доме либо заграницей по лилит. Неудачное партнерство.

2) Тема здоровья всплыть может, ухудшение.

3) Поездка зарубеж, Юпитер Соединение Лилит , именно на лилит обычно и езжу. Но поездка может быть неудачной.

4) На работе проблемы с законом, правовые конфликты.

________________________

Фактически с момента первого касания с 7.10.2019 0:00 по 5.10.2021 0:00; экзакт 5.10.2020

1)Июль 2020 г. - выкидыш у старшей сестры (замершая беременность)- (связь 5 д. 11д. с лилит в 6д. в , но есть еще связь 8 д. так как по сидерическому зодиаку стрелец на 8 доме).

2) Зима 2020г. - смерть 3х дальних родственников.

3) Сентябрь 2020г. авто авария моя, получение страховой суммы тотальной, удар пришелся по тазу, бедрам (юпитер отвечает), побывала в больнице (дом напротив 12д).

4) Ноябрь 2020г. - забронировала отели заграницей.

5) Декабрь 2020г. - получила еще один участок земли без аукциона в аренду.

6) С октября 2019 по весну 2021 - один из судебных процессов длился именно период , ответчик из очень далекого города, и с привлечение переводчика с иностранного языка и в связи с деятельностью заграничного учебного заведения. Первую инстанцию выиграли, апелляцию проиграли, кассацию выиграли, апелляцию повторную выиграли, сейчас снова кассация... бесконечное, надоело уже. Клиентка в этот период переехала жить в другой город, очень далеко от места рождения, она вышла замуж в этот же период.

7) В июле 2021г была заграничная поездка, в поездке много перемещений между городов, путешествие можно сказать. Естественно поездка могла сорваться из-за ограничений, но их отменили как раз за 2 недели до вылета.

8) До поездки был большой конфликт с людьми, которых считала друзьями. Они в полной мере показали свою Лилит (у обоих в картах лилит была выражена в дирекциях, у одной стоит в 1 доме, на момент конфликта в дирекциях имела соединение с узлом). В самой поездке тоже был напряженный момент по идейным соображениям с другом.

9) С января 2020г. стал болеть тазобедренный сустав - 6 д. здоровья .

10) В марте 2021 г. жена брата - внематочная беременность.

11) В семье брата (6.д. производный 4д от 3 д) смерть отца жены брата - наследство квартира. У соседей смерть отца - наследство дом.

12) Брат как и соседи получили в аренду землю бесплатно - опять 4 дом от 3.

13) Весь период соединения у старшей сестры были проблемы, но закончилось благополучно, ее оппонент со своих денег оплатил долг предприятия перед ней (мой 6 дом производный 8д от 11 д.)

14) Соседи 4 человека сломали ногу!!! весной и летом 2021г.

-----------------------------

Тема 7 дома проигралась в работе, клиент по делу подходит под описание, и итог взаимодействия это стойкое отторжение. Не приятная для меня личность.

Но тема партнерства все таки по так как по сидерическому зодиаку на куспиде 7 стоит .

Надеюсь информация пригодится в прогностике.

     9 сентября 2021 (09:01)

спасибо ... очень пригодится.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Lelya
Леля
     9 сентября 2021 (10:45)

вы сбросили в одну кучу коней, людей...

Milasha
Милана
     9 сентября 2021 (11:10)

Maskaeva☕

Ситуации описаны, все очень интересно, а участие Лилит не понятно. Искушение партнером с черными волосами.. а искушение то в чем, в волосах? итак во всех ситуациях - нет описания по Лилит.

zvezdny
     9 сентября 2021 (12:51)

"Партнер (черные волосы, то есть брюнет раз по лилит)" Смешно

Альрауне
     9 сентября 2021 (13:01)

- брюнет, Селена - блондин, а рыжий тогда что ?

А если серьезно, вы перечислили много событий, к вам не относящихся или относящихся с очень большой натяжкой. Все, что в вашей карте связано с по дому его стояния/управления, то и идет событийным рядом. Выкидыш сестры, переломы у соседей с вашим связаны быть не могут...

Maskaeva
     9 сентября 2021 (14:05)

Кто за что ухватился... кто за черные волосы, кто за коней...

Milasha, неоднократно сталкивалась с ситуацией при дирекции, например, лилит к марсу, когда в жизнь женщины входил мужчина иностранец, при этом с конкретно черными волосами и глазами, не думаю что это совпадение.

В моем случае партнеров в личной жизни новых не появлялось в тот период, а что касается работы, клиент именно такой был. Лилит говорит даже не о внешности, а о итоговом впечатлении о человеке, о его сути, восприятии вами. Возможно это хороший человек, но вам он покажет свою не лучшую сторону.

Альрауне, , перечислила не все события, которые произошли в этот год, а лишь те, которые, считаю, относятся к эффекту соединения . При этом обращаю внимание, что все они меня коснулись так или иначе, не буду повторятся и перечислять, думаю внимательный читатель и сам сможет определить что коснулось непосредственно меня, а что прошло по производным домам.

Конечно, если искать информацию в карте исключительно о себе, то и такое горестное событие как смерть хоть и неродившихся еще, но все же племянников, можно "выкинуть" из интерпретации карты... но считаю это неправильным.

Так как тесно связана с соседями интересами, дружбой и работой, то не удивительно, что их события также прослеживаются в моей карте.

Если есть вопросы, буду рада разобрать любое событие на предмет его отношения к соединению.

Maskaeva
     9 сентября 2021 (14:07)

Lelya,

вы сбросили в одну кучу коней, людей...
, конкретнее, пожалуйста. Что именно имеете ввиду?

Milasha
Милана
     9 сентября 2021 (14:35)

Maskaeva☕

я тоже раньше связывала Лилит с Тенью, сейчас у меня другая версия. Лилит участвует в теневом взаимодействии, но сама Тенью не является.

Цвет волос было бы любопытно рассмотреть в аспектах Луны, у всех свои ассоциации с цветом, может в этом дело.

Maskaeva
     9 сентября 2021 (14:36)

Альрауне,

А если серьезно, вы перечислили много событий, к вам не относящихся или относящихся с очень большой натяжкой. Все, что в вашей карте связано с по дому его стояния/управления, то и идет событийным рядом. Выкидыш сестры, переломы у соседей с вашим связаны быть не могут...

11 д. в (отвечает за старших братьев и сестер). натальный ретро в 5 в (упр. 8).

В дирекции пришел к в в 6 дом. имеем связь 11, 5, 6, 8 домов. Проблемы со здоровьем стали препятствием к рождению ребенка.

Соседи 4 человека поломали ноги в пути, сидели в итоге дома, по сути это неудачная, опасная дорога для них.

Не хочется писать о деталях конфликта с друзьями, но он тоже связан с дорогой и.. водой.

И вот пока писала вспомнила, что еще у меня были на работе неприятности правового характера с налоговой. Вопрос копеечный, но был суд, решение не в нашу пользу, мы в процессе не участвовали, не знали о нем. С решением не согласны. Но так как сумма маленькая обжаловать не стали.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере