Форум на ОКУЛУС

Тема 40259, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     9 сентября 2021 (15:27)

Уфф, тогда ладно

Maskaeva
     9 сентября 2021 (15:29)

а если без смеха, нужно следить за здоровьем женских органов, грудью, системой пищеварения и при приеме лекарств... особенно при соединении с 2 домом в дирекциях. У организма может быть особая реакция как на какую-то пищу, так и на лекарства

Milasha
Милана
     9 сентября 2021 (16:16)

я не поняла причем в теме кинозвезды)) чето подтупливаю, но в "смотреть до бесконечности" лилит не вижу. Лилит как элемент 8д проявляет себя ресурсно и во взаимодействии.

Milasha
Милана
     10 сентября 2021 (05:51)

Лилит я тоже не воспринимаю как нечто абсолютно негативное

негативное отношение, негативную оценку, негативную проекцию я бы больше связала с напряжением Венеры в натале, как вариант с Плутоном.

Maskaeva
     10 сентября 2021 (06:26)

если говорить о прогностике, то получить неприятный опыт общения, не обязательно в связи с любовной темой или денег можно и по другим аспектам... все кроется в нюансах

В моем случае в 6 доме. Клиент (упр 7) в интересах своей дочери ( в 5 д. натала) хочет получить мои услуги (6д.), но он хочет их бесплатно, не заплатив в .

Milasha
Милана
     10 сентября 2021 (07:45)

тогда уж дочь клиента смотрели бы по 11д,а то будто клиент хочет для вашей дочери ваши услуги.

Все выглядит как астрологический анализ файлов-кукки пользователя, наверно это очень увлекательный процесс, но выходит какаято фигня в итоге

Maskaeva
     10 сентября 2021 (08:08)

да,... тяжело, наверное, с марсом в 3 доме, любое общение переходит в оскорбление.

Читайте внимательнее что написано, ...и тогда вопросов по 11 д. у вас не возникло бы.

Milasha
Милана
     10 сентября 2021 (08:24)

да,... тяжело, наверное, с марсом в 3 доме, любое общение переходит в оскорбление.

Это вы про мой Марс в 3?! А кто-то кого-то оскорбил?

Какое отношение и имеет к тому, что приятно-неприятно. Если уж вы говорите об опыте неприятного общения.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере