Форум на ОКУЛУС

Тема 40269, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     12 сентября 2021 (11:05)

Зачем на вас кому-то порчу наводить? Для этого должны быть очень серьёзные причины и большая обида. И уметь ещё надо. Мужа любимого увела, женила на себе, оставила с детьми у разбитого корыта. Тогда может и закажут. Чаще всего, никакой порчи нет. Свои неудачи, лень, несостоятельность удобно на порчу списать. Кому вы нужны, порчу на вас наводить. Ради Снигирь Цыганов оставил жену с 7 детьми !!! Ушел из семьи женился на Снигирь. И то без порчи обошлось. Вам-то за что наводить.

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (11:13)

Милаша, мне кажется, что Плутон в отношении к личным дает тонких психологов либо манипуляторов. То есть человек подстраивается под чужой тон для создания комфортной среды общения или для манипулирования. При этом чувство значимости в данном случае может быть скрыто очень и очень хорошо и глубоко.

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (11:16)

А знаю, ЧСВ можно видеть у людей в сильном алкогольном опьянении. Значит, ЧСВ дают Юпитер и Нептун)))))

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (11:30)

Звездный, ну мужчины - да, из семей ушли. Но я в этом не виновата. А я их в свою жизнь не впустила, а они все, можно так сказать, на кон положили. Чем не повод? А что касается умения - в моем окружении есть всегда люди, которые занимаются серьезно практиками, и эти тоже - из их числа. Да в придачу у них и бизнесы полетели...

А ещё одной женщине я, так сказать, свадьбу сорвала с мужчиной, которого она лет 5 "окучивала". Тоже повод, и женщина в мистику с головой погружена: потом из квартиры мужчины выгребали "подарочки" - яйца из под кроватей и иголки)))

zvezdny
     12 сентября 2021 (11:35)

А сами вы сейчас счастливы в законном браке с этим мужчиной?

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (11:44)

Я этого человека в качестве своего спутника и не рассматривала даже изначально))

А знаете, когда порчу стали снимать, то цветок упал и вся земля высыпалась. А цветок был куплен уже в самом конце,даже нетрудно догадаться,что за земля в горшке была. А ещё эта женщина и стол переворачивала, чтобы все сидящие за нем переругались - и вот это сработало! Те, кто посидел за этим столом до сих пор в ссоре! Про обряд со столом, то, что эта женщина делала, я знаю точно. Она проболталась однажды.

Milasha
Милана
     12 сентября 2021 (11:59)

То есть человек подстраивается под чужой

Чсвшник не подстраивается, он как раз открыто демонстрирует свою позицию. И совсем не обязательно ему при этом быть психологом. Он доминант в ситуации)) чем и провоцирует негативные отзывы , призывы опуститься пониже.

Анахат
     12 сентября 2021 (12:10)

Valery, если вашу муладхару активирует человек, который вписывается в ваш любимый типаж, то крышеснос , и предстоящий вполне может быть и естественным. Но если вы любите мужчин с красивыми глазами, чувством юмора, успехом у женщин, а вам вдруг без каких-либо поступков или действий с его стороны, от которых он значительно вырос в вашей системе ценностей, понравился УГ с глазами-бусинками, то надо бить тревогу.

По карте упр. , экз. , изгоняет , т.е. при отключении будет только голый 8мидомный секс.

По 2 знака зодиака - , - т.е. переключение вашего внимания с одного на другого, путем вмешательства в вашу волю.

alalea
     12 сентября 2021 (12:18)

V.Kuznetsova Valery

По Фроули "Если владыка 1 управляет владыкой 12, то кверент не заколдован: он имеет власть над предполагаемой колдуньей". В вашем хораре как раз этот случай.

когда порчу стали с вас снимали?

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (12:20)

Милаша, я про тоже. У ЧСВшников вызывающее, демонстративное поведение. А Плутон - это скрытая власть. Поэтому сильный Плутон вряд ли может быть проявлен у ЧСВшников, а вот слабый Плутон может как раз часто встречаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере