Форум на ОКУЛУС

Тема 40286, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     16 сентября 2021 (00:53)

Я сегодня получила хороший совет о том, как мне это дело закруглить. Я к этому склонна, поскольку моих нервов на все это не хватает. Итак хорар на заданную тему и в продолжние истории.

Я так понимаю, что суда может не быть, но его все равно посадят ? Луна в 12-ом и 12 Козерог. Судья Юпитер, кстати справедливый судья, каким-то образом сам вынесет приговор - трин Меркурий Юпитер и его что посадят ?

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=40280

смотреть картинку
zvezdny
     16 сентября 2021 (11:30)

Брусникина, вы бы лучше бруснику собирали в лесу, а не по сайтам знакомств шарились. Прочистили бы мозги на природе, потом бы кто-нибудь в реальной жизни встретился адекватный.

джедай
     16 сентября 2021 (14:35)

zvezdny

в реальной жизни встретился адекватный

Это не гарантия адекватности. Конечно на сайте как на рынке перелопатить столько анкет надо. Натал работает всегда. В жизни просто интереснее.

Брусникина
     16 сентября 2021 (14:44)

а с чем не согласны-то ? Сигнификатор 7-ого в 12- это тюрьма. Читайте Фроули. У него криминал по 12 идет

Брусникина
     16 сентября 2021 (14:45)

zvezdny- сама с собой рaзберитесь и себе советы давайте- может встретите вообще кого-нибудь

zvezdny
     16 сентября 2021 (14:59)

Брусникина, я не ищу. Не обижайтесь. Чтобы познакомиться на сайте знакомств для серьезных отношений, надо иметь в натальной карте такое положение. Возможно, что вы просто теряете время, а сценарий знакомства в карте совсем другой.

Анахат
     16 сентября 2021 (15:00)

Решение суда - у4 - в петле.

Падение , изгнание . Т.е. контент должен будет убрать, а вот не посадят, все-таки не изгнание.

Петля - оспаривание, если не ошибаюсь на втором аспекте остановка , т.е. по идее мариновать вас он будет до решения суда 2й инстанции, если у вас таковой имеется.

Он, естественно в карте.

Смущает свеженький в первом градусе да еще и в 8м доме - не будет ли замена судьи через 2ед. времени ?

вроде как решение в вашу пользу, но с кровью и потом 4 ед. времени.

скорее всего будете договариваться 7,3 ед. времени

Брусникина
     16 сентября 2021 (15:35)

а почему он естественно Солнце? Он владыка 7-ого -Луна в 12-ом...

Брусникина
     16 сентября 2021 (15:37)

Луна Тригон Солнце скорее всего будете договариваться 7,3 ед. времени

Я с мошенником договариваться ?

Анахат
     16 сентября 2021 (15:51)

Мировое у судьи, естественно)

Если он решение в его пользу будет.

Относительно сроков - фикс.угловой - месяцы по стандартам, мутабельный последующий тоже месяцы. Это к в 8 доме (орб.6 градусов), следовательно примерно 7 месяцев до вхождение в падение будете получать свою дозу славы в интернете.

А через 7 месяцев

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере