Форум на ОКУЛУС

Тема 40287, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     16 сентября 2021 (20:52)

У вас элемент 7-го дома-Венера в 14-ом градусе Близнецов. Неудивительно, что люди с Солнцем в 13-ом градусе Льва притягиваются))) Они видят вашу Венеру, вы взаимодействуете с ними по 7-му дому.

V.Kuznetsova
Valery
     17 сентября 2021 (11:26)

У меня две лучших подруги в детстве были рождены в один день и год (Солнцами попадали в 12 дом, что вообще удивительно для дружбы). Ещё две подруги рождены прям подряд (Солнца попадали в 8 дом).

Потом несколько друзей (7 человек) - дни рождения прям рядом в одном месяце, практически подряд: 22, 23, 25, 26, 27 и 30 числа одного месяца, годы при этом разные. При этом у двух из них даже ДР в один день, но разные годы. Эти 7 человек попадают своим Солнцем в мой 10 дом. И это мои лучшие друзья уже во взрослой жизни.

Ещё двое тоже рождены прям рядом, рядом стоящие числа. Попадают своим Солнцем прям на куспид 7 дома. Очень значимые для меня отношения были. И ещё двое мужчин родились опять же в один день, попадали своим Солнцем в 7 дом. С одним все было взаимно, а второму только я нравилась, а он мне - нет. Хотя сетка домов у него лучше для меня, чем у первого.

Так что такое бывает!

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 сентября 2021 (13:29)

А приложите Драконическую карту, если несложно.

Также возможно, что дело в некоторых значимых астероидах, - Юнона, Веста, Церера, Амор, Валентин, Карма, Юнион. Их можно посмотреть на astro.com (в тропической и в драко). Ещё астероид Вашего имени. И конечно же, Вертекс, Лилит, Приап.

Не думаю, что дело в секстилях-полусекстилях, т.к. сильнее всего всегда соединение.

777azino
     17 сентября 2021 (17:41)

всех солнечных львов есть

яркость, уверенность, достоинство, адекватная самооценка?

Кстати, все эти люди были довольно своеобразные, индивидуалисты да, яркие не могу сказать, строгие все наоборот, характер тяжелый, но никого никогда не осуждающий, сложные отношения с отцом, легко дается карьера и образование, причем в любой сфере, честные, но с соблазном в голове сильным.

Драконическая вот.

Как посмотреть астероид имени?

смотреть картинку
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере