Форум на ОКУЛУС

Тема 40290, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
777azino
     16 сентября 2021 (15:31)

Просматривая градусы обнаружил у себя, что луна почти с нулевым орбом на солнце отца и луне матери. 26 гр скорпиона.

Вдобавок, лилит тоже прямо на солнце матери, при том ее лилит и плутон находятся там же, 21 гр весов.

О чем может говорить такое общее положение?

Еще почти у всех родственников выделен 30 гр скорпиона, который попадается мне не только у родственников но больше чем в половине важных синастрий. Также почти у всех родственников выделен плутон. Солнце 0 Плутон у больше чем половины семьи, никто в силовых структурах не работает.

Julsi
     16 сентября 2021 (16:09)

Крепкая у Вас была семья в детстве?

Вообще, это здорово, когда Луна женщины в соединении с Солнцем мужчины, отличный аспект.

А Вы, как ребенок, принимаете интуитивно папин авторитет и силу, мама - родная душа!

777azino
     16 сентября 2021 (16:11)

Крепкая у Вас была семья в детстве?

Ее нет уже как 20 лет, вот что интересно.

Анахат
     16 сентября 2021 (16:26)

Обычное дело для студенческой семьи.

inhobbock
     16 сентября 2021 (18:21)

Моя Луна в точном соединении с Солнцем отца, но что это означает, не знаю

777azino
     16 сентября 2021 (19:11)

Моя Луна в точном соединении с Солнцем отца, но что это означает, не знаю

Ну вот и у меня так же

студенческой семьи.

Да не студенческой, я не знаю что было между ними кроме собственно брака, не по расчету конечно но близко к этому, так что такое еще более странно, потому что совместимость у них очень хорошая на самом деле была. Мой лилит не просто на солнце матери, но и на ее же лилит, то есть моя лилит активирует ей солнце, плутон и еще ее же лилит. А луна активирует марс, уран и ее же луну опять таки, которая градус в градус на моей. Я не знаю честно, если это в рамках нормы то тему можно закрывать.

Lelya
Леля
     16 сентября 2021 (19:28)

т.е. у вашей мамы лилит в соединении с солнцем и с плутоном

а уже потом ваша лилит на них приседает

кто ваша мама по профессии? чем по жизни занималась?

Astro17
     16 сентября 2021 (20:23)

Также почти у всех родственников выделен плутон.

Чаще это указание на выживаемость вопреки уничтожению. Плутон-это борьба за выживание, если с Луной аспекты, то род преодолевал ненависть, неприятие окружения, его старались уничтожить и т.п. и он выживает вопреки всему (нищете, голоду, болезням, и т.д.). Но понятно что копится грязь и негативные переживания, и Плутон как чистильщик ставит задачи вычищения (для этого и его сила даётся). Если с Солнцем, то это уже сам человек (его личность)борется, продавливает под себя ради себя подчас даже тех, кто его ненавидит и желает уничтожить. Обычно чередуется у родственников Луна-Плутон, Солнце-Плутон. До власти ещё добраться надо. Поэтому умение манипулировать плутонианцам дано от рождения. Задача-трансформация (самой личности и всего рода), выход на новый уровень. Также остро стоит задача овладения ресурсами (как необходимости для жизни). Ну, и такие люди запускают процессы обновления одним своим присутствием.

Альрауне
     16 сентября 2021 (20:35)

О чем может говорить такое общее положение?

Вам вот так с разбега на этот вопрос никто и не ответит. Также как и в вашем вопросе по синастриям с девушками, понятно лишь то, что к вам приходят люди для работы с вашими собственными энергиями (смотря что задето синастрией), чтобы прожить определенные события по тем домам, которые цепляются этими сложившимися в синастрии структурами. А уж ответ на вопрос "почему?" это уже к теме того, как и кем выбирается вид опыта, который будет проживаться в воплощении вашем нынешнем.

Если о родственниках говорить, у меня вот вообще "один на двоих день рождения" с бабушкой. Соединение с . На поверхности шутки типа "ты забрала мой день рождения", а в глубине какая-то очень большая связь. Больше склонна думать, что это что-то по типу зеркала, как у близнецов, что-то о глубинном подобии, увидеть себя в другом...

А еще взаимное пересечение и с тетей, ну есть крест-накрест - ее - мой , мое - ее . Вот так надо было подгадать день рождения, который вообще планировался в феврале, а получился на стыке и

Кстати, об общем дне рождения, у Джуны с ее сыном было такое, но там какая-то странная история, не углублялась особо.

джедай
     16 сентября 2021 (21:05)

Альрауне А что собственно вообще может значить сходство с бабушками? Проработка кармы? Судьба бабушки странная, а могла быть счастливая. Это больше внешние обстоятельства и случайности. Может где-то пишут об этом? Как понять, где и что прорабатывать

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере