Форум на ОКУЛУС

Тема 40290, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     16 сентября 2021 (21:33)

вот это модное, но уже слегка набившее оскомину слово "проработка" мне самой уже тоже не нравится Вот прямо все сейчас бросились все "прорабатывать", кого из "гур" на youtube не послушай, все говорят про "проработки" и "безусловную любовь", причем конкретно в итоге они сами так и не понимают почему, зачем и как прорабатывать, главное говорить уверенно и с умным видом. Я так думаю, надо просто жить эту жизнь, а если ты заглядывая в себя и наблюдая за собой ловишь, что ты поступаешь как твой предок, остановись и подумай - что тобой руководит на самом деле, не жертва ли ты шаблона, а может ты не осознавая этого проигрываешь сценарий? Да много чего можно обнаружить

Альрауне
     16 сентября 2021 (21:37)

Судьба бабушки странная, а могла быть счастливая. Это больше внешние обстоятельства и случайности.

А что если это только кажется случайностью? А может это все последствия какого-то выбора? Вообще бабушкина судьба - это ее судьба, нынче популярная история с копанием в бабушкиных абортах, она во-первых, отдает тем самым хамством в библейском смысле, а вот, во-вторых, может разбудить силы и вызваать к жизни процессы, которые сам прорабатывальщик вынести потом не может. После чисток рода порой разное бывает, могу даже найти примеры, это уже обсуждается вовсю

Я не про вас сейчас, не поймите неправильно. Я о тенденции вообще

inhobbock
     16 сентября 2021 (22:13)

С числами вообще интересно, у моей бабушки 6 внуков, трое из них рождены в 23 числах, остальные 25, 20, 15. Есть ещё примеры, когда после гибели старшего ребенка, второй рождался в этот же день, или день смерти равен дню рождения члена семьи, или правнуки рождены в дни рождения умерших прадедов, в общем частое явление

777azino
     17 сентября 2021 (23:20)

С числами вообще интересно, у моей бабушки 6 внуков, трое из них рождены в 23 числах

Вспомнилось еще несколько случаев в семье по поводу градусов, не знаю что сказать, много такого странного и с друзьями и с семьей, даже жутко, посмотрел еще градусы экзальтации/падения/королевские внимательно и обнаружил что у меня В карте по меньшей мере 7 планет/точек и расположены в таких градусах. 😳😳😳

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере