Форум на ОКУЛУС

Тема 40291, сообщений: 2

Автор Сообщение
annya86
     16 сентября 2021 (23:54)

Очень тяжёлые обязанности на работе, чувствую себя тупой, так как не могу освоить материал.

Рассматривать лунар, что может давать такое ощущение.

1 дом радиуса в 6 доме лунара;

в 6 доме лунара;

в 12 доме.

ДР 6 мая 1986 года, время 06:40, город Санкт-Петербург.

Денис Караваев
Астролог
     17 сентября 2021 (07:12)

Очень тяжёлые обязанности на работе, чувствую себя тупой, так как не могу освоить материал.

В радиксе и разворотах на одно лишь могу положиться в суждениях по складывающемуся факту:

В радиксе: Луна недалеко от Лилилт и близится к ней. Все фишки о том, что Чёрная Луна в Asc и проч. я не упоминаю, потому как разночтений много, но одно верно: Луна вашего радикса движется с потерей скорости (см. картинку для примера). Т.е. в радиксе уже заложен потенциал не самой быстрой реакции - это не смертельно, с этим живут и очень даже хорошо;

В транзитах: наблюдается возвращение Лилит и, как следствие, резонанс с указаниями радикса. Он наиболее чувствительный по транзитам Луны относительно транзитной же Лилит, т.е. находится в зависимости от скорости Луны.

Так приблизительно с 30.08.2021 по 12.09.2021 (от соединения Луна-Лилит до оппозиции) Луна набирала скорость и описанные вами явления могли носить более-менее сглаженный характер, начиная с 13.09.2021 (после оппозиции) пошёл заметный спад и т.д. Можете составить себе эдакую табличку циклов, сопоставлять с действительными фактами, прогнозировать свою реакцию, моделировать ответную реакцию дабы обойти возможные пороги.

В медленных прогнозных разворотах (дирекции) много напряжения и касательно сферы занятости в том числе, это напряжение не может не подстёгивать к действию - самое время урывать свои куски, которыми лакомится годы после, не опускайте руки, не поддавайтесь на "вялость" Луны радкса!


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере