Форум на ОКУЛУС

Тема 40294, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     17 сентября 2021 (22:45)

И ковид - рулетка, и вакцины - рулетка. Но и ограничения такие ставят, что без вакцины жизни не дадут.

Трудно сказать, чего больше боюсь - ковид или вакцину, но, наверное, ковид побаиваюсь больше...

Родители и бабушка привиты и с ними всё в порядке. Из моего окружения ни у кого не было побочек от вакцин, все хорошо вакцину перенесли. А вот одна родственница лежала с коронавирусом в реанимации. А у другой родственницы подозрение на онкологию лёгких после ковида.

"Знать бы, где упасть - соломки подстелил бы".

Galaxyalex
     17 сентября 2021 (22:48)

а вот кто как перенесет - рулетка

Да нет никакой рулетки. КОВИД - бьет по сердечно-сосудистой системе - а потом из-за плохого кровоснабжение органов отказывают - те где тонко у кого как: у кого какие слабые места в теле...

Поэтому тяжелее будут болеть те, у кого плохо с ССС - холестерин снизьте

и никакой рулетки у вас не будет

А вот за вакцинированными мы ещё понаблюдаем после 4, 5, 7 и т.д вакцинациями


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 сентября 2021 (22:51)

в Израиле я сегодня слышал бустеры делают уже Слово то какое новомодное


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     17 сентября 2021 (22:53)

Если устроились на оф работу, тем более, в медицину, тогда придется делать прививку. Зачем задавать вопрос. Иначе заклюют или уволят. Жизнь раба в покорности и служении. Подставляй плечо! Будет горячо

Galaxyalex
     17 сентября 2021 (23:15)

Сейчас я вас - сторонников вакцинации и её противников - примерю

Многие видимо не понимают весь принцип на более абстрактном нежели обывательском ур-не...

КОВИД - в отличии от других вирусов прошлого, от которых делали прививки - обычное ОРВИ и мутирует очень быстро Это его принципиальное отличие.

Поэтому вакцинация в данном случае - это как жизнь в кредит у природы.

Вы можете сколько угодно вакцинироваться, но рано или поздно придется отдавать - долг

Если вам уже много лет - можно так попробовать...после смерти отдавать ничего не надо будет

Принцип простой: при вакцинации - вы застрахованы от текущего штамма - содной стороны, а с другой стороны - вы не тренируете организм - бороться с вирусом. Рано или поздно какой-то другой штамм - вас может подловить

Поэтому выбор у вас между - тренировкой своего организма - бороться с вирусом - с каждым его штаммом или постоянно гоняться за новыми вакцинами.

Кому как больше нравится

Если ваш организм на данном этапе ослаблен - то возможно один раз вакцинироваться и стоит. но после этого я бы предпочел срочно заняться поднятием собственного иммунитета


Европа будет Свободной!!!
Денис Караваев
Астролог
     18 сентября 2021 (04:15)

Нашла работу по специальности (я медик), а для медиков обязательная вакцинация от ковида. Да и самой как-то стрёмно работать без вакцины в медицине и как-то ходить по общественным местам...

Есть знакомые в Латвии и также медики, очень остро стоит всё тот же вопрос "хочу-не хочу, но надо". Лазейки есть, коими они пользуются (в зависимости от мед учреждения), но представленная вами карта говорит об отсутствии выбора.

С другой стороны и вашему сигнификатору в карте ничего не грозит, хуже уже не будет, лишь "подсадят на иглу" (я не за и не против вакцинации, говорю то, что описывается картой вопроса).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
HelenK
     18 сентября 2021 (04:52)

заболею ли я тяжело коронавирусом, если не вакцинируюсь?

Я бы обратила внимание на в 1 доме, управитель 12 дома если рассматривать высшие тоже. У него будет аспект с менее, чем через 6 единиц времени. принимает и принимает . Поэтому тут вроде ничего сильно плохого быть не должно.

Если же говорить про вакцинацию, то медиков везде заставляют вакцинироваться. Поэтому вариантов, как говорили выше, наверное нет. Либо вакцинироваться, либо не работать медиком.

Rey
     18 сентября 2021 (06:04)

Cornflower

Судя по описанию фактов, все очевидно. Какие еще сомнения?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере