Форум на ОКУЛУС

Тема 40295, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
happy32
     17 сентября 2021 (21:31)

Вот интересно, ведь внешность его абсолютно неприметная, нет слащавости и брутальности Нагиева. Что даёт такой магнетизм? или . Но я в принципе неровно дышу к земным мужчинам, но здесь другое. Мне кажется женщины чувствуют сильный Марс у мужчин, как мужчины сильную Венеру у женщин

Анахат
     17 сентября 2021 (22:05)

Бисекстиль классный на сильный. Стопудово рецепция = работает, раз уж сама Джоли просила добавить в сценарий сцену с поцелуем нашего героя.

Мудрый диспозитор )))

Galaxyalex
     17 сентября 2021 (22:10)

А кто это?


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     17 сентября 2021 (22:58)

Хабенский харизматичен!? Не заметила Он еще и состарился быстро, как и Бондарчук. Видели Бондарчука? Как дедушка с внучкой, с молодой женой. Нагиев гораздо круче в любом возрасте!!!

Eka
     17 сентября 2021 (23:12)

надо же. как по мне он так просто отвратный. Особенно с возрастом, когда так повылезало его... ну в общем, нац. пренадлежность. Но о вкусах не спорят конечно же. Плюс синастрии мощнейшая вещь.

Нагиев мне нравился молодым, прям очень молодым, длинноволосым юношей. Когда он был еще "Иван-Крузенштерн, человек и пароход"))). Вел такие глубокие эфиры, и каждая девушка в те годы млела и текла, думая что вот это вот "привет, малыш" адресовано именно ей))). Сегодняшний его "полузековский" стиль мне неприятен, хоть я конечно согласна, лысую голову обыграть колоритно не каждому далеко дано, а ему вот дано, в своем жанре.

inhobbock
     17 сентября 2021 (23:22)

happy32, попробуйте синастрию составить, обычно сразу понятно, почему привлекает или, что не просто так привлекает.

Я, кстати, тоже Хабенского смотрела, не помню, что там, но очень даже много было интересного в синастрии

Мариэтта
     18 сентября 2021 (00:47)

Хабенский родился в ту же дату, что и андрей малахов

zvezdny
     18 сентября 2021 (02:26)

А Диана Арбенина из Ночных снайперов родилась в один день и год с Жанной Фриске. И что из этого? Ничего! Время рождения разное, сетка домов другая.

happy32
     18 сентября 2021 (07:47)

Вот интересно, а для меня Нагиев клоун,нет в нем какой-то надёжности что ли.как актера в плане посмеяться очень нравится, а Хабенский это больше трагизм. На счёт синастрию не знаю даже, может луна скорпионья, мне и Йоханссон, и Лобода нравятся, у них она тоже

inhobbock
     18 сентября 2021 (09:35)

happy32, тогда в синастрии на мои оси лички попали, а с моим и северный соединился. С орбисом правда. Но я думала, что это меня так "потягивает" к человеку, а оказалось, что любимец всех))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере