Форум на ОКУЛУС

Тема 40296, сообщений: 4

Автор Сообщение
Pluton-174
     17 сентября 2021 (21:59)

Добрый день уважаемые форумчане был задан вопрос одинокой девушки "Будет ли новое знакомство до конца сентября?" ОС по факту напишу

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210917223650;...t=scr:Horary

Анахат
     17 сентября 2021 (23:05)

Если вы работаете, можете услышать признание в чувствах и намерениях от сотрудника в триплицитете , но т.к. будет разворачиваться - возьмете время на "подумать", думая о (бывший? ?)

klarex
     18 сентября 2021 (00:23)

Будет. Возможно, через кого-то.

Pluton-174
     18 сентября 2021 (09:29)

Анахат

Если вы работаете, можете услышать признание в чувствах и намерениях от сотрудника [Меркурий] [Луна] [Юпитер] в триплицитете [Меркурий] , но т.к. [Меркурий] будет разворачиваться - возьмете время на "подумать", думая о [Сатурн] (бывший? [Близнецы] ?)

Нет девушка не работает, бывший наврятли появиться, так как давно женат и вообще он ей не интересен. Там ещё ретро и собирается разворачиваться в ретро движение, я вот тоже никак не расшифрую этот хорар я конечно не особо сильна в этой системе, но вот тоже сразу подумала, о бывшем, но она уверила меня в том, что он точно не появиться.

klarex

Будет. Возможно, через кого-то.

А уточните пожалуйста через какое точно время и через кого. Я вот думаю что это может быть какой то иностранец, хотя не уверена


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере