Форум на ОКУЛУС

Тема 40298, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 сентября 2021 (15:39)

Rey

youlaha
     18 сентября 2021 (21:27)

Нет. Все познаётся в сравнении. Если оргазм раз через раз, то это плохая совместимость, без соединения женского Марса с мужской венерой.

mir_tesen
     19 сентября 2021 (09:55)

самый крутой секс был с тем, с кем не было ка к раз аспектов , зато было соед. его упр.8 и моего упр8, а его стали в мой 8 дом, а я имею две личные планеты в знаках его 8 дома, хоть и не ставлю их именно в его 8д. Также он ставил мне в мой 5 д, а мое в знаке вершины его 5 д, но стоит в его 4д. Насколько знаю, секс. сфера и его тоже со мной очень даже устраивала

mir_tesen
     19 сентября 2021 (09:57)

а вот наличие аспектов , но без включения моего 8 дома - у меня не было ни нормального влечения, ни крутого секса с такими мужчинам. Что странно, потому как 8 дом у меня пустой)) может именно поэтмоу я так сильно чувствую, когда кто-то туда что-то свое ставит личное))

inhobbock
     19 сентября 2021 (11:20)

Даже и написать нечего) по теме.

Это же нужно иметь личную статистику для сравнения аспектов, а потом ещё и подтвердить, что это не случайность ощущения.

Лимончик
     19 сентября 2021 (21:19)

С лучшим и неповторимым в этом плане никаких аспектов гендерных не было. Из бросающегося в глаза, разве что его на моей , это все во 2-м, его в 8-м.

youlaha
     19 сентября 2021 (23:16)

Да, вполне возможно влияние 8 дома тоже существенно. У меня мой в 8 доме и мч наставил мне планет в 8 дом: .

Ну и у меня у самой связь 8 и 5 ( в 5 8).

Julianna
     20 сентября 2021 (21:35)

Секс это все же обмен энергиями...но это для меня)

Норм секс - это когда с любимым мужчиной - это самый лучший секс будет для женщины)

Не плохо когда соединения марсов с венерами, да, не плохо)

Если вы хотите хороший секс можете попробовать строить квадрат пифагора, там в самый низ характеристик спускаетесь и увидите уровень секс. энергии в человеке, выберете кого-нибудь от 4ки + взаимодействия гендерных планет, тоже должно быть хорошо

Если через астрологию, выберете у кого заполнен 8 дом личкой, тоже понравится

НО!

Ничто не поможет если у человека голова забита комплексами, проблемами, фрустрациями и прочим

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере