Форум на ОКУЛУС

Тема 40299, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Frida123
     18 сентября 2021 (09:24)

Добрый день .

Буду благодарна за вам свежий взгляд и за ваши Советы.

Угораздило меня влюбиться, будучи уже почти замужем.

Своего жениха я любила и люблю, но изначально это были не яркие чувства, а спокойная уверенность, любовь как к части семьи, к другу, доверие. Я могу положиться на него, знаю , что он будет рядом когда нужно, и всецело доверяю.

Но глядя на него я понимаю, что он любит не так просто , как я. Много нежности, заботы, страсти, желания постоянно быть рядом, знать где я , что я и т.д.

По синастрии кажется, что все должно быть наоборот. Вроде как, он мой идеал - земной мужчина, который мне прописан. А я вот , не совсем его, хоть мои Луна и Венера тоже замечены им.

Грешу , что за его страсти отвечает его Плутон квадрат моя Луна, и его Лилит в соединении с моей Венерой.

Иного объяснения у меня нет.

Вобщем, и вышла бы я замуж, но тут угораздило меня познакомится с мужчиной, с которым живем рядом. Случайно пересеклись. И тут начался кошмар. С первой встречи мне стало физически плохо. Ноги подкосились , сердце затарабанило . Самое странное - мне хотелось сбежать, чтобы даже не видеть его, но при этом в голове была четкая уверенность , что вот это и есть то самое «мое». Плохое , или хорошее , но то, что мне предназначено.

Глупо звучит. Я никогда не верила в судьбу , но тут я не понимаю, что со мной происходит и что мне делать.

Все бы ничего, но он сейчас начал ухаживать за мной. Несколько раз ждал , когда выйду на работу , чтобы подарить цветы.

Я отказываюсь от ухаживаний , но то , что я чувствую очень мешает мне в этом .

В синастрии я вижу , что красиво задействованы и его и мой раху, да ещё и он достраивает своим марсом мою квадратуру солнце Сатурн до тау квадрата . А я очень не люблю, когда так делают. Живу по энергиям Луны и Венеры , они у меня гармоничны , а когда кто-то давит на мои мужские битые планеты , мне не хорошо.

Вижу , что притяжение может быть обосновано соединениями его Луна-марс на моем марсе в моем 7 доме

Вижу, что я - огненно-земная девушка ему не подхожу . Но и он ведь, в отличие от жениха , который по карте мой идеал , тоже не подходит мне.

Я как будто боюсь его, как жертва хищника, но внутри как будто бы считаю , что это только мое и должно быть только моим. Сумасшествие какое-то.

Дорогие форумчане, я прошу вашего совета. Что вы можете сказать об обоих синастриях? Я вижу, что с женихом у нас хорошая синастрия , любви у него больше и меня всегда это устраивало. Но сейчас я запуталась.

Есть ли шанс на нормальные отношения со вторым мужчиной ? Синастрия напряженная, Натал у него вообще кошмарный , да и у меня проблемный , и я боюсь, что он может не испытывать того же , чего испытываю я.

Голова говорит выходи замуж , сердце говорит - рискни .

Буду очень благодарна за ваш свежий взгляд

смотреть картинку
Frida123
     18 сентября 2021 (09:26)

Синастрия в теме с женихом. Вот синастрия со вторым мужчиной

смотреть картинку
inhobbock
     18 сентября 2021 (10:12)

Угораздило же вас...

Могу лишь посоветовать быть честной с собой и открытой. Например, с женихом - если поймет ваши мысли - только на укрепление отношений, если нет, то в жизни много ещё всего впереди, вы не должны подстраиваться. Не спешите. Вы сейчас смотрите с кем лучше, то есть как бы больше эгоизма здесь (мы все такие, это не осуждение). У вас должен быть свой основной путь, а остальные либо присоединятся либо не сожалейте терять.

Rey
     18 сентября 2021 (10:53)

Действительно проблема...выбрать головой или сердцем


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Lelya
Леля
     18 сентября 2021 (11:04)

в первых отношениях вас любят без ума

во вторых отношениях будет все наоборот, вы будете любить без ума. а вас поматросят и бросят, как вы сейчас хотите.

рисковать ли? я бы рискнула. но в первые отношения вы уже не вернетесь

у вас с обоими мужчинами взаимные завязки по лилит. а это дает "узнавание". с первым вы вашу лилит ставите ему на селену (не только он вам на вашу венеру).

со вторым вы ставите на меркурий и солнце. а он вам на сатурн.

мне выглядит это как зеркально.

1. первый мужчина ставит вам лилит на венеру. это аналог того, что второму вы лилит на меркурий. вот это мгновенное "узнавание" по лилит. ощущение, что свой человек. первый вас "узнал". а вы "узнали" второго.

2. первому вы сама ставите лилит на селену. это фиктивка. второй ставит вам лилит на сатурн - это высшая. т.е. вы умом понимаете (видите", что первый вас любит и никогда не бросит. то же самое будет со второым, на наоборот, он будет видеть, что вы в него влюблены и никогда не бросите.

т.е. начав отношения со вторым вы хорошо все увидите и прочувствуете, что ощущал первый. все это вы будете ощущать ко второму.

все ваши тауквадраты и пр. тут я отношу к второстепенным. они окрасят отношения немного по другому. но в целом, думаю, вот ведущим будет, что вы поменяетесь на 180° кто кого любит, а кто терпит.

Lelya
Леля
     18 сентября 2021 (11:05)

Действительно проблема...выбрать головой или сердцем

если ноги подгибаются, то это уже не сердце, а ниже

Анахат
     18 сентября 2021 (11:06)

Так в чем суть - вы хотите бросить или наставить ему рога, пока он еще вами не окольцован?

Ваше вляпалось на Селену потенциальному любовнику , и свою вы ставите на Селену будущему мужу .

Или, думаете, что не догадается?

У вас кармические завязки со , нагадит и бросит вас.

Lelya
Леля
     18 сентября 2021 (11:09)

какие у вас сейчас транзиты, выложите. что вам дало такое искушение в жизни сейчас. причем невовремя

Rey
     18 сентября 2021 (11:11)

если ноги подгибаются, то это уже не сердце, а ниже

не хотел писать грубости, спасибо что сделали это за меня


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     18 сентября 2021 (12:02)

Вопрос, что лучше, чтобы любили тебя или любить самой? Без второго все равно не будет полноценной жизни. Придется открыть сердце, чтобы хотя бы понять, как это. Почему бы не изучить себя в этих отношениях без постели? Открыться и впитывать? А взаимно - это очень редко

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере