Форум на ОКУЛУС

Тема 40299, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     18 сентября 2021 (12:44)

Буду очень благодарна за ваш свежий взгляд

по космограммам партнёров ничего конкретного никто не скажет.

Лёля555
     18 сентября 2021 (14:40)

С первой встречи мне стало физически плохо. Ноги подкосились , сердце затарабанило . Самое странное - мне хотелось сбежать, чтобы даже не видеть его, но при этом в голове была четкая уверенность , что вот это и есть то самое «мое».

Это называется адреналиновая зависимость. От которой потом лечатся годами при содействии психолога (в лучшем случае).

У мужчины в натале соединение в оппозиции с - неуравновешенные эмоции, способность делать гадости женщинам, психологически издеваться над ними.

Я как будто боюсь его, как жертва хищника

В синастрии оппозиция Марса и Сатурна - аспект агрессии, злобы и рукоприкладства.

Будете рисковать?

happy32
     18 сентября 2021 (14:50)

С потенциальным мужем вы 2 козерога, вам хоть интересно вместе, нескучно? Козерогам нужен кто-то, кто будет их шевелить, я вот Овен своего шевелю. С первым у вас стабильность, а со вторым эмоции, а вашим огненным луне и Венере это необходимо. Я Козерогов люблю, потому что у меня луна там, а вам с ними тоскливо, вам нужны страсти и пафос. Решать только вам

Solnyshko
     18 сентября 2021 (15:11)

С потенциальным мужем у вас имеется прекраснейший аспект для жизни, точно как у меня с мужем, живём много лет легко весело интересно. На вашей его , далее от его к вашей . Это настоящие аспекты счастья не пропустите своё счастье, а страсть быстро пройдёт.

Aurelia
     18 сентября 2021 (15:15)

У мужчины в натале соединение

может не оказаться соединения, как и Луна может оказаться в Деве.

В синастрии оппозиция Марса и Сатурна - аспект агрессии, злобы и рукоприкладства.

Будете рисковать?

Лёля555, тоже не факт, у Ланового с Купченко был счастливый брак почти сорок лет.

смотреть картинку
zvezdny
     18 сентября 2021 (15:55)

Знакомый сюжет. Ирония судьбы или С легким паром! Был надежный правильный заботливый Ипполит, за которого Надя собиралась замуж, хотя особых чувств не было. Просто надо было выйти замуж. Неожиданно встретился другой, в которого она сильно влюбилась. Всё, Ипполита в отставку, он теперь уже пройденный этап. Рассуждать и давать советы легко, а задушить страсть и чувства и вернуться обратно к Ипполиту не каждая способна.

Rey
     18 сентября 2021 (16:57)

А если окажется что у Ипполита уже все перегорело, и вернуться никуда не получится


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     18 сентября 2021 (17:01)

Rey, раз перегорело, значит было не столь существенно, настоящее прорастет везде.

У меня уже тут фантазии разыгрались, но если девушка окунается в эти новые эмоции, познает себя, и скорее всего, тот человек со временем отойдет, возможно сделает больно. И вот тогда, вернувшись к первому девушка будет более ценна, она уже сможет сравнивать, сможет ценить отношение к себе и дорожить им. Только вот кто из мужчин понимает это и позволяет так совершенствоваться? Все хотят всего и сразу. Вот такая вот картинка вышла.

А останется с первым, периодически в кризисные моменты будет вспоминать то, что не пережила, идеализировать. Если бы, да кабы.

Rey
     18 сентября 2021 (17:16)

inhobbock когда следуешь зову своего Сердца, то таких выборов и проблем не возникает, ибо выбираешь то, что для тебя идеально


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     18 сентября 2021 (17:22)

Rey, что-то в этом есть, а если Разум часто прав оказывается и Сердце хочет, но знает, чем это обернется и пролистывает? Вот что делать? Некоторые пьют, разум отключается и проявляется сущность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере