Форум на ОКУЛУС

Тема 40299, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rey
     18 сентября 2021 (17:55)

inhobbock если тебя это не устраивает - не знай чем закончится. Выбор не велик


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     18 сентября 2021 (18:08)

Rey, тогда ближе к старости, при частичной потери памяти. Шутка. Тут скорее тогда не "не знай", а " надейся". И это очень правильно...опять фильм приведу, ночью смотрела "орёл девятого легиона". Очаровал честью и данным словом. Там хорошо показано, как нужно идти вперёд, не смотря ни на что, отключив разум.

У автора поста просматривается: " с кем лучше?", Это нормально, но это означает отсутствие знания. Вроде бы он, так как ёкнуло, но и того жаль потерять, так как столько вместе. Боюсь, что там сердце хоть и подсказывает, но ещё и подсознание есть, а оно сомневается

А ещё у меня Луна в таком же градусе, как и у Frida123, я задумалась

Ariete
     18 сентября 2021 (18:47)

Есть сомнения и искушения, свадьбу лучше отложить. Посмотрите, как события развиваться будут - кто очарует, а кто разочарует.


не астролог
youlaha
     18 сентября 2021 (21:22)

Лилит это не узнавание. Это наваждение. Идёшь как баран, которого ведут на убой. Куда зачем чего, но идёшь.

Rey
     19 сентября 2021 (06:59)

Есть сомнения - свадьбу лучше не назначать вовсе


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mir_tesen
     19 сентября 2021 (10:01)

для семьи женщине лучше выбирать мужчину, который от нее без ума, а самой при этом быть спокойной, имея симпатию и уважение к нему.

Когда организм реагирует бурно на кого-то, типо бессонные ночи, постоянные мысли о нем, ноги подкашиваются - это ваше тело сигнализирует об опасности, что с этим человеком будете страдать. А значит у вашего ребенка будет измученная нервная мать. Никогда такие бурные чувства не заканчивались у меня хорошо, зато в паре с мужчиной, к-й сдувает с меня пылинки, но я спокойна - наконец-то я чувствую себя хорошо и даже выглядеть стала лучше.

Все знакомые пары мои. которые долго вместе и на фоне других у них больше гармонии- это именно те, где мужчина был настолько очарован , что даже женился, что в наше время происходит все сложнее и сложнее.Их жены не страдают, о них там заботятся.

mir_tesen
     19 сентября 2021 (10:12)

жаль только, что по-настоящему осознать, что к чему, можно только испив свой кубок опыта и страданий. Знание, полученное от кого-то без прохождения собственного опыта чувственного, обычно плохо усваивается и принимается.

Крылатый Бык
     19 сентября 2021 (12:33)

жаль только, что по-настоящему осознать, что к чему, можно только испив свой кубок опыта и страданий. Знание, полученное от кого-то без прохождения собственного опыта чувственного, обычно плохо усваивается и принимается.

Истину глаголите

Крылатый Бык
     19 сентября 2021 (12:42)

Frida123

Вобщем если хотите акшн и драйв с непредсказуемым концом , идите по второму варианту. Есть большие сомнения, что что-то позитивное в итоге получится… Большое искушение для вас конечно, можно посочувствовать…

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 сентября 2021 (09:26)

Да врете вы все. Нет в вас любви. Ни к одному, ни к другому. И даже к себе нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере