Форум на ОКУЛУС

Тема 40301, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tori2007
     19 сентября 2021 (14:51)

Дорогие форумчане, помогите оценить ситуацию) У меня организовался неожиданный роман. Безумно смущает мезольянс возраста и прочих сложностей. Синастрия тоже далека от идеальной. Смущает соединение его натального Солнца в Раке с моим Асцендентом в Раке, квадрат моей Луны в Овне в 10 доме и его Солнца в Раке, получается Солнце будет радражать Луну или в обе стороны? Его Уран и Нептун у меня в седьмом доме, мои элюзии по отношению к партнеру и нестабильность? Есть конечно и другие "приятности"

Дата рождения моя ректифицированна 20.07.1984 5:20 город Улан-Батор

Мужчина 10.07.1994

zvezdny
     19 сентября 2021 (15:39)

Ваша натальная карта не обещает счастливой долгой супружеской жизни. Пользуйтесь моментом, живите одним днем, наслаждайтесь жизнью без анализа синастрии.

смотреть картинку
Tori2007
     19 сентября 2021 (15:46)

zvezdny, даже не знаю) Я была 17 лет замужем и не могу сказать что это было "несчастливо". Было по разному, но и хорошее тоже было. Так что надежда в моем случае жива

zvezdny
     19 сентября 2021 (17:44)

А карту свою надо прикладывать самой.

Tori2007
     19 сентября 2021 (18:06)

zvezdny, извините! Учту на будущее)

alalea
     19 сентября 2021 (22:51)

Tori2007 а первый муж он как то был связан с земледелием, строительством домов? Часть брака в 18 в 4 доме. К этой части не образуют аспектов ни ее диспозитор (венера), ни у7. Говорит это о том, что брак не сыграл большой роли в жизни?

А 10.07.94, место рожд тоже Улан Батор?

Tori2007
     19 сентября 2021 (23:04)

alalea, у первого мужа столярное производство, в принципе и строительство тоже.В любом случае сыграл, двое детей в том браке, да и становление меня как личности в нем происходило.

10.07.94, к сожалению не знаю

Tori2007
     19 сентября 2021 (23:05)

alalea, у первого мужа столярное производство, в принципе и строительство тоже.В любом случае сыграл, двое детей в том браке, да и становление меня как личности в нем происходило.

10.07.94, к сожалению не знаю

alalea
     19 сентября 2021 (23:50)

Tori2007 ну да, дети это важно, но они бы родились в любом другом браке, а становление личности неосязаемо, хотя у вас ранний брак и можно и так сказать. А вот случаи когда брак сыграл роль,на мой взгляд, это, например, остаться после брака без средств, или наоборот подняться до высот невозможных без брака, или как бывает иногда потерять здоровье или жизнь - это более про большую роль.Хотя, конечно, вопрос спорный)

У мужчины 10.07.94 больше смущает квадратура марс-сатурн..

Интересно, что его сол в к части брака, почти до градуса. Его сатурн в антисном соединении к этой части.

Tori2007
     20 сентября 2021 (07:34)

alalea, доброе утро! Ну если смотреть с этой стороны, то возможно)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере