Форум на ОКУЛУС

Тема 40301, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solnyshko
     20 сентября 2021 (22:13)

Tori2007

Мужчина младше на 10 лет, есть ли шансы

Какого шанса вы хотите? Если вы о браке, то в вашей натальной карте я не вижу брачного партнёра младше вас.

Муж был старше? Поклонники ( сразу уточню, поклонники это не любовники, а проявляющие активную симпатию , мужчины) , ну и любовники, , если к примеру давно развелись с мужем, до настоящего момента были по большей части старше вас?

Solnyshko
     20 сентября 2021 (22:32)

Обычно Меркурий, имеющий отношение к 7 дому показывает мужа/жену младше. В вашей НК Меркурий связан с марсом (сигни мужчины любовника в карте женщины) через . Молодой любовник налицо, но к дому брака аспект не имеет отношение.

Да, соответственно, имеющий отношение к 7 дому показывает партнёра старше. Это из моих наблюдений...

У меня лично упр7д, у мужа в 7. Небольшая разница в возрасте, я старше его на пару лет, мои поклонники в течении жизни, те которые с серьезными намерениями, по большей части младше, и с возрастом разница увеличивается, рекорд разницы 20 лет младше ,

Tori2007
     21 сентября 2021 (08:46)

Solnyshko, с первым мужем познакомилась в 19 лет, он на два года старше меня. До него партнеры 1-2 года разница. После него поклонники двое немного старше 2-3 года, остальные 7-10 лет младше. Но все это только поклонники!!!! Я после развода не особо в ресурсе для отношений была.А сейчас вот чувствую что готова и хочу.

Я читала что квадрат Венера-Сатурн может отвечать за разницу в возрасте в обе стороны

Solnyshko
     21 сентября 2021 (10:04)

Tori2007

Я читала что квадрат Венера-Сатурн может отвечать за разницу в возрасте в обе стороны

Может да, а может нет в разных случаях с разными людьми по разному. Только длительное общение показывает как работает натальная карта человека, как резонируют между собой. Синастрия не покажет будет ли брак, или счастье и тд. Нужно время или профессиональная развернутая консультация специалиста астролога уровня Василисы Володиной. Но на самом деле, сейчас, на данном этапе ваших отношений делать этот анализ не нужно. Если ваше сердце начинает открываться новым отношениям, то позвольте себе просто наслаждаться ими, получайте удовольствие рядом с человеком, кот приятен вам, просто нравится. Забегать вперед не стоит, роль жены это другая история, сейчас просто любите и будьте любимы. Если вам комфортно с ним, то неважно где там его и ваши планеты. Просто постарайтесь максимально растянуть время, когда вы просто встречаетесь, вы невеста, получаете подарки и внимание. И делайте это до тех пор, пока не придет ваше личное внутреннее понимание что это ВАШ человек, что с ним легко и вы чувствуете себя рядом с ним просто настоящей счастливой ЖЕНЩИНОЙ!!!

Tori2007
     21 сентября 2021 (10:22)

Solnyshko, большое спасибо! Отличная рекомендация)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере