Форум на ОКУЛУС

Тема 40303, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Евгения Кастор
     21 сентября 2021 (10:09)

junona145

Спасибо, что посмотрели мою карту! Я ее тоже не всегда понимаю)

Всё-таки Земляная крыса должна позитивно резонировать с моим годом рождения, по идее, тоже надеюсь, что смогу продвинуться вперед.

Возможно, там были еще какие-то влияния в столпе года, которые смешали картинку.

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     21 сентября 2021 (10:18)

HelenK

Я ректифицировала карту, бирочное время 17:55

Но наша семья вместе со мной постоянно переезжала (где-то 5 раз), поэтому IC у меня точно в Стрельце, а не в Козероге.

И мама у меня по Солнцу Стрелец с такой же сеткой домов + она тоже с детства постоянно переезжала с Украины в Россию и по России.

А с чего Вы решили, что нужен 12 дом?

А вот когда-то на форуме была тема про работу в айти и 3д-дизайн, вроде бы запомнилось, что заполненные 11/12 дома могут давать хорошие способности в этой сфере. Но так-то, да, тут нужно совокупно смотреть карту.

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     21 сентября 2021 (10:22)

брачное агентство , где знакомятся с иностранцами

Я видела вакансии только на сайты знакомств, но у меня к ним доверия нет, и много плохих отзывов, что не выплачивают деньги. Не хотелось бы рисковать...

А ваша подруга работала очно/удаленно?

rsculptoris.wordpress.com
Solnyshko
     21 сентября 2021 (10:29)

Евгения,

Вот я как раз осваиваю FL Studio) Только мне, конечно, хотелось бы продвинуться дальше битов, освоить запись инструментов (у меня гитара есть), обработку звука, аранжировки и т.д.

Да, так и есть он уже пошел дальше, как вы и пишете, купил гитару, клавиши, взял уроки фортепиано, нотной грамоты и т д Исполнители приглашают его на студии в разные города и страны, записывать вместе с ним свои песни, т к с автором на студии что-то переделывается, изменяется под исполнителя, певцам так удобнее конечно. В российские города он сам летает, они даже оплачивают ему авиа, на зарубежку он конечно не имеет возможность ездить сам, учеба в универе, к тому же. Но к чему я это... к тому что начал он с самого простого с написания простых битов, без копейки денег вложений стабильно 3 раза в неделю как работа накапливание контента года полтора копейки, но после первой 1000 подписчиков все пошло...

Это тоже хорошая идея, только опять искать-искать) Я когда-то писала статьи как копирайтер, но мне платили совсем немного.

Когда-то это давно наверное? Поробуйте снова, время меняется, условия потребности на рынке меняются, стоит пробовать еще. И еще идея, сценаристом попробовать стать. Рассматривали? Представляю себе эту работу супер интересной Я бы с удовольствием пошла, если бы писать умела Просто мечта... сижу пишу творю...

Евгения Кастор
     21 сентября 2021 (10:34)

правда сейчас эта пландемия наверняка хуже сделала эту сферу, но буквально сегодня пришла новостьЮ, типо Фаучи сказал к весне она закончится))

Я очень надеюсь, хотя по расчету индекса Гушона-Барбо мы выйдем на уровень 2019 года только в 2024 году. В любом случае, такого падения индекса в 21 веке уже не будет))

смотреть картинку
rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     21 сентября 2021 (10:48)

Да, так и есть он уже пошел дальше, как вы и пишете, купил гитару, клавиши, взял уроки фортепиано, нотной грамоты

Ваш сын невероятный молодец, мне такие примеры людей добавляют мотивации)) я просто около темы музыки хожу вокруг да около уже года четыре, никак не могу углубить по-нормальному, силы распыляются на бытовые вещи.

И еще идея, сценаристом попробовать стать.

Рассматривала, но не отнеслась к этому серьезно)) Я на пару со знакомым писателем лет 5-7 назад размещала синопсисы на площадке киностудии, которая проводила конкурс среди сценариев, но ничего из этого не вышло. А другие конкурсы были посвящены мелодрамам, патриотическим фильмам, у меня к ним тяги нет совершенно)

rsculptoris.wordpress.com
Solnyshko
     21 сентября 2021 (11:38)

Рассматривала, но не отнеслась к этому серьезно))

А может стоит подумать и попробовать снова вернуться к этому? ретро возврат в писательство в 3 доме небольших сценариев -возврат по теме дома и знака, и к тому же к 7 дом писать в соавторстве

По-моему очевиднее не бывает.)

Тема с музыкой вызывает вопрос т к аспект к (музыка) с огромным орбом. Но если брать знаки, то так как вы и пишете, не можете себя заставить, сложно. Для таких сложных решений есть мнение ученых, что если не можешь себя заставить что-то сделать нужно обмануть наш ленивый мозг и сказать себе примерно следующее.. мол Да не нужна мне особо музыка, я просто сяду на 5 минуточек и сделаю совсем немножечко это и это, тогда мозг расслабляется и не запрещает, ему не внапряг сделать что-то на 5 мин. так и втянетесь незаметно, и не будет напряжения и расфокусировки.. Короче, начинайте с малого- малых вложений сил и финансов и все получится

inhobbock
     21 сентября 2021 (11:46)

Solnyshko, это действительно работает), во всем, например: тяжело человеку заставить себя заняться спортом, а вот если присесть 20 раз, то можно, а потом " ну, ещё разок 20", а потом "ну и ещё". А сразу никогда бы не захотелось.

Solnyshko
     21 сентября 2021 (11:52)

Solnyshko, это действительно работает), во всем, например: тяжело человеку заставить себя заняться спортом, а вот если присесть 20 раз, то можно, а потом " ну, ещё разок 20", а потом "ну и ещё". А сразу никогда бы не захотелось.

Совершенно верно. Проверено и не раз!

Евгения Кастор
     21 сентября 2021 (12:38)

Для таких сложных решений есть мнение ученых, что если не можешь себя заставить что-то сделать нужно обмануть наш ленивый мозг

Однозначно я на гитаре училась играть примерно таким же способом, просто для развлечения, и потом пошло потихоньку

Тема с музыкой вызывает вопрос т к аспект [Солнце] [Меркурий] к [Нептун] (музыка) с огромным орбом.

Да, у меня между Меркурием и Нептуном только минорный аспект биундециль, 65*, и я вам скажу, что у некоторых рок-музыкантов в картах я видела аспекты группы ундециля между планетами)) Как я читала у Б. Щитова, он называет их "пространственными" аспектами, которые помогают выйти на сверхчеловеческий уровень ощущений)) И даже может сделать человека не от мира сего, если этих аспектов много. Я свои фантазии стараюсь держать под контролем)) хотя их всегда много)

Спасибо за поддержку

rsculptoris.wordpress.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере