Форум на ОКУЛУС

Тема 40305, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 сентября 2021 (17:54)

Попробуйте спорт, только серьезно и с целями

ничего не выйдет. Это первое решение, которое приходит в голову. Чтобы чем то заниматься, надо получать удовольствие от результативности. Так устроена психика Если нет с кем соревноваться, состязания - это скорее будет угнетение и тела и духа. Я пробовал ходить в бассейн - быстро надоело - потому как не с кем состязаться.

Спорт хорош в детстве когда есть смысл стремиться принять участие в олимпийских играх

Ну не в 21 же год

Идея, как я написал выше - именно что контакт с себе подобными в реале а не в вирте


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     22 сентября 2021 (18:14)

А как же пройтись так, чтобы все шеи свернули, раздеться и быть уверенной в себе, чем не соревнование с каждым, кто рядом, ты трудишься - они лентяи (это я лентяй сейчас). Как раз рядом будут другие в зале в реале, с кем можно как бы и поговорить, но и не обязательно.

И потом в случае Апокалипсиса выносливое тело, которое подтянет тебя из пропасти в случае чего пригодится или отбиваться от обезумевших и не перестроившихся, все польза

Galaxyalex
     22 сентября 2021 (18:18)

А как же пройтись так, чтобы все шеи свернули, раздеться и быть уверенной в себе,

Хм, вы поймите, сейчас все меньше людей вообще куда-то ходит. Шею сворачивают сейчас в вирте.

Да я помню ещё застал те времена, когда шею на мне сворачивали Сейчас всем фиолетово. Я был в прошлом году в Серебренном бору - ещё остались дедушки, которым интересно сворачивать голову. Но таких все меньше.. Молодежь даже по сторонам не смотрят.

Представьте приходите вы на пляж с идеальной фигурой, а там все уперлись в смартфоны и на вас даже никто и не взглянет.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 сентября 2021 (18:21)

И потом в случае Апокалипсиса выносливое тело, которое подтянет тебя из пропасти в случае чего пригодится или отбиваться от обезумевших и не перестроившихся, все польза

ну разве что только это... Хотя по моим наблюдениям - 3-5 км в день прогулки шагом вполне достаточно чтобы поддерживать мышечный тонус. Далее, если вернемся в каменный век мышечная масса восстанавливается быстро - но для этого придется есть мясо. мне это пока не приемлемо. А без мяса - больше 3-5 км ( и то не каждый день ) не пройдешь....


Европа будет Свободной!!!
Gabrielle484
     22 сентября 2021 (18:25)

Galaxyalex, спасибо, попробую найти себе хоть какое-то увлечение, хоть это и сложно.

inhobbock, заниматься телом, потому что ты сам так хочешь, хочешь чувствовать себя лучше-это одно. А желание, чтобы головы сворачивали-это уже потребность быть оцененной, мне вот лично все равно, что там обо мне кто-то думает,выгляжу так, как нравится мне, ничья оценка мне не нужна

И потом в случае Апокалипсиса выносливое тело, которое подтянет тебя из пропасти в случае чего пригодится или отбиваться от обезумевших и не перестроившихся, все польза
Я думаю, все же Galaxyalex имел в виду Апокалипсис на на физическом плане, а больше на метафизическом, кстати, многие пишут про квантовый переход в 4 измерение, может, это оно и ждет нас? В таком случае хоть сильное, хоть слабое тело-все равно от этого ничего не будет зависеть.

inhobbock
     22 сентября 2021 (19:34)

Gabrielle 484, я не для оценки советовала, мне именно спорт помог когда-то полюбить себя хоть немножечко в том понимании, в каком нужно. Это и режим и забота о себе, внутренняя уверенность какая-то, сейчас забросила все и страхи вернулись старости, болезней.

Galaxyalex, да пусть и сидят себе в смартфонах, было то ощущение уверенности, когда все равно смотрят на тебя или нет, главное, что тебе комфортно.

Сейчас тоже все равно, но с противоположной стороны.

Без мяса можно и больше 5 км)

Galaxyalex
     22 сентября 2021 (19:37)

Вообще, нынешнее время мне всё больше напоминает начало 80-ых.

Помню первое мое впечатление от ТВ в детстве - это похороны не помню кого - Брежнева, Черненко или Андропова

И вот сейчас - что не день хоронят кого-то известного

Но тогда не было вирта, можно было выключить ТВ и заняться чем то реальным.

И то поколение привило 90-ые.

Смотрели фильм "Курьер" - о бесцельности поколения конца 80-ых?

Gabrielle484
, рекомендую посмотреть - и сравнить

Но вот сможет ли нынешнее поколение сделать что-то подобное как в 90-ые?

Дедушкки, конечно, будут сопротивляться ибо они помнят тот хаос и бардак, который был в 90-ые и цепляться будут всеми когтями и зубами за прошлый мир но деваться им будет некуда


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 сентября 2021 (19:41)

Без мяса можно и больше 5 км)

с колбаской можно


Европа будет Свободной!!!
dolli2013
     23 сентября 2021 (01:55)

"Это и режим и забота о себе, внутренняя уверенность какая-то, сейчас забросила все и страхи вернулись старости, болезней." есть много похожих тем у Мих. Лабковского, психолога. в большинстве случаев советует идти к врачу, лечить депрессию.Сам себя часто приводит в пример, до 50 лет (сейчас 60) был в депрессии и неврозах, с детства заикался, бросал учебы и т.д.

springtone
Босс
     23 сентября 2021 (02:27)

kostamay: Про "самую тяжёлую страну для знака Стрелец" - пожалуйста, поясните.

Сатурнианская страна, в которой населению открыто говорят "Денег нет, но вы держитесь" и ограничивают в правах. Неугодных кандидатов снимают, пенсионный возраст урезают, даже за посты в вк уже сажают... Сплошные закручивания гаек + санкции навевают на бесперспективность надежд на лучшее. Все это гасит который в ограничениях чувствует себя в падении.


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере