Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Djia
     25 сентября 2021 (09:06)

Все не читала, просто совет, воспроьзуйтесь соционикой, протипируйте себя и своего партнера. Мне помогло. Я тоже Скорп и обожглась в первом браке. Когда пришло время и появилось желание новых серьёзных отношений,астрология и соционика были мне в помощь. Мы полудуальная пара, но и это тоже норм, работает на развитие. И конечно, мой запрос был, чтобы встретить человека, которого я полюблю, когда человек тебе мил и любим, многие недостатки сглаживаются и потом сами собой выравниваются. Про напряженный ничего сказать не могу. У меня на МС в с и . Еще у меня сильный и с возрастом я научилась терпению и отдаче. От тех кого люблю, я не жду отдачи, мне нравится сам процесс, видеть, что у близких всё хорошо, ну и у меня тоже.


Люблю, ищу, учусь
джедай
     25 сентября 2021 (17:20)

Все не читала, просто совет, воспроьзуйтесь соционикой

Djia Это разве решит вопрос с обманщиками? Тип я итак знаю какой. Хотят зашла, посмотрела. Лет 20 знаю уже это про себя. Может мне Нептунианцы в хорошем смысле дурачками кажутся. Хотя при чем тут кажутся, добиваются меня с конкретными чертами характера.

я не жду отдачи

Жертва или спасатель? Они только не ждут отдачи. Остальные так или иначе на взаимности. Вспомнила поговорку, Ласковая сноха двух маток сосёт.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере