Форум на ОКУЛУС

Тема 40315, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ah_MashaMash
a
     25 сентября 2021 (00:28)

Здравствуйте

Ещё в августе сделала хорар и забыла про него))) сейчас вот вспомнила, как раз время подходит, потом вдруг вспомнила, что мы ещё спрашивали этот же вопрос)))

Но по порядку

Подружка спросила, будет ли встреча с мужчиной в октябре?

Она: Марс, Луна

Он: Венера

Между Марсом и Венерой аспекта нет, но между Луной и Венерой будет через 8,5 единиц (через 8 недель наверное), может быть конец октября но встреча должна состояться

Мне ещё здесь интересно, что Луна и Марс девушки в обители Меркурия, он включён в ее 8 дом и управитель 11, я думаю, может она мечтает о любовной ночи с ним но не знаю))

Меркурий в его 5 доме и управляет 5, врят ли другая женщина, может быть разговоры или переписки

Перед тем как Луна сделает тригон к Венере, у неё будет аспект с Сатурном ( упр. 3 и 4), думаю это договоренность о встречи

Этот хорар был сделан 30.08.21 в 11:20, Курск

На следующий день у них была переписка и он написал, чтобы она приезжала поскорее (в разных странах они)

Вот и Сатурн проигралсяи 3 дом)))

События немного изменились и мы сделали другой хорар, Вопрос тот же

Она: Сатурн

Он: Луна, Солнце

Через 2,5 единицы будет секстиль Луны и Сатурна

Будет встреча, причём он будет инициатор

Также у Солнца будет тригон с Сатурном, но перед этим соединение с Марсом ( упр.4 и 9 может какие-то вопросы с жильём решает, а может предложить ей переехать к нему? )

У Сатурна с Марсом также будет аспект (упр. 3 и 10 домов у девушки), может поездка какая-то или переезд к нему?

Данные этого хорара: 21.09.21, 15:34 , Курск

Мне очень интересны эти два хорара, один как бы вытекает из другого))

Что вы думаете? Встреча будет? И ещё, что скажете по поводу управителей, верны ли мои рассуждения?

Всем большое спасибо)))

Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2021 (07:03)

Этот хорар был сделан 30.08.21 в 11:20, Курск

Данные этого хорара: 21.09.21, 15:34 , Курск

В обоих картах какие-то неудовлетворительные связи по диспозиции со стороны VII дома: то Венера S7 в знаке изгнания Марса S1 (Весы), то Луна S7 в падении Сатурна S1 (Овен). Это может наводить на какие-то мысли, стоит надеяться, что они не справедливы, но не возбраняется взять на заметку: молодой человек не горит желанием.

Так-то встреча должна состояться рано или поздно, но с какой внутренней составляющей?..


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Ah_MashaMash
a
     25 сентября 2021 (08:03)

Денис, спасибо за ваш ответ)))

Так-то встреча должна состояться рано или поздно, но с какой внутренней составляющей?..

Я в данном случае не смотрела рецепции, так как вопрос был о событие ( будет или нет) мне кажется, здесь аспект важнее если бы мы спросили, как пройдёт встреча или о чувствах, тогда да, но это только моё мнение)))

Ещё читала мнение, что планета в изгнании, говорит о том, что люди на расстоянии, физически не могут быть вместе, тоска и т.д.

Но! Как только я рассказала о вашем ответе подруге))), она, конечно, немного расстроилась и тогда задала вопрос: а хочет ли мужчина встречи? (Тут мы загадали именно рецепции, заранее. Вопрос то о желании)))

Получилось так:

Она: Венера, Луна, Меркурий

Он: Марс

Венера во 2 доме (обитель Марса - девушка очень хочет встречи), в доме ресурсов и своей самооценки, действительно ваш ответ её обеспокоил, может быть задел по-женски)))

Марс в обители Венеры, получается мужчина хочет встречи, да и Солнце его там же. И Марс и Солнце в её 12 доме, девушка не знает(не понимает): чем занят мужчина, каковы его чувства, сомнения в нём и т.д.

Между Венерой и Марсом рецепция по управлению и по изгнанию. Мне кажется, каждый из них хочет встречи, но оба сомневаются в чувствах друг к другу (как бы и хочется и колется)

Данные вопроса были: 25.09.21, 7:37, Курск

Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2021 (09:04)

Я в данном случае не смотрела рецепции, так как вопрос был о событие ( будет или нет) мне кажется, здесь аспект важнее если бы мы спросили, как пройдёт встреча или о чувствах, тогда да, но это только моё мнение

Так-то так, не поспоришь, а потому говорю это лишь в качестве принять "к сведению", а не к "руководству к действиям". Исследовать потенциал будущего взаимодействия не возбраняется, это умозрительно описывает качество будущего взаимодействия, не смотря на характеристику аспекта: в вопросах о трудоустройстве - хочет ли меня работа, как я её хочу, в вопросах о переезде - ... и т.д.

Мы как бы со своей колокольни смотрим, желаем события, вопросы формулируем, а что творится на той стороне - остаётся только гадать.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Ah_MashaMash
a
     25 сентября 2021 (10:07)

Денис,

Исследовать потенциал будущего взаимодействия не возбраняется, это умозрительно описывает качество будущего взаимодействия

Необычный у вас слог))) Интересно читать))

Мы как бы со своей колокольни смотрим, желаем события, вопросы формулируем, а что творится на той стороне - остаётся только гадать.

Это да, согласна. Остаётся только догадываться

Так-то встреча должна состояться рано или поздно

Ну вот в октябре может состояться, начало ноября? Просто вопрос со временными рамками был

Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2021 (11:15)

Необычный у вас слог))) Интересно читать))

Благодарю.

Присоединяйтесь к Телеграм-Каналу (можно найти по ссылке в подписи), там ещё больше прозаических опусов. Интересных или не очень...

Ну вот в октябре может состояться, начало ноября? Просто вопрос со временными рамками был

По мне так второстепенный фактор, он, конечно, занимательный, но, как мне видится, уступает в своей краеугольности.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
klarex
     25 сентября 2021 (13:20)

Непонятна хронология событий. Переписка была 1 сентября. Он сказал скорее приезжать. Прошло больше 3 недель. Она не поехала? Была ли ещё переписка? Есть ли какие-то договорённости?

В первом хораре, получается квадрат Солнца с Луной отыгрался как невозможность пока встретиться, тригон Венеры с Луной перепиской. Марс в знаке падения Венеры как тоска девушки по парню, видимо. Венера в 12 - удалённость, недоступность парня. В знаке изгнания Марса,допустим, тоска по девушке. Также допустим, его положение в 12 доме - невозможность приехать самому. И опять же допустим Солнце в знаке падения Венеры - невозможность удовлетворить свои желания и расстройство из-за этого. Умолчим про нахождение Венеры в своей обители (хотя это могло бы указывать, что парень, собственно, думает только о себе и своём комфорте, удобстве). Также умолчим о том,что Солнце "любит" Меркурий, упр 5 дома парня.

Предположим дальше, что во втором хораре Солнце в знаке падения Венеры и Луна в знаке изгнания Венеры и падении Сатурна опять говорит о тоске парня по девушке. В то же время Луна экзальтирует Солцне Ну ок. Вопрос же о встрече. А там секстиль Луны с Сатурном, главными сигнификаторами. По идее, должна же быть...

Правда, у меня чаще соединение показывает физическое непосредственное взаимодействие объектов. Секстиль часто указывает на общение на расстоянии. Сатурн ретро и в первом (своём) доме.

Я бы, скорее, сказала, что планы изменятся, вероятнее всего, у парня и встречи не будет.

В последнем хораре рецепции радуют намного больше. Уже появляются чувства друг к другу, а не только тоска и грусть из-за невозможности их практического применения. Но в то же время крепнет мысль, закравшаяся ещё в первом хораре, - свободен ли парень. Нет ли там девушки или жены?

Ah_MashaMash
a
     25 сентября 2021 (13:33)

klarex

Спасибо большое за ваш ответ! Мне очень интересны мнения по данному хорару)))

Девушка не поехала к парню из-за учёбы, она освободится только в октябре, поэтому и срок такой загадывали

Я не знаю насчёт другой девушки или жены, по-моему у него ребёнок есть (дети же это тоже 5 дом) А! ну если есть ребёнок значит и жена была, что -то я этот момент упустила У нее нужно будет спросить при случае

Я бы, скорее, сказала, что планы изменятся, вероятнее всего, у парня и встречи не будет.

А почему планы изменятся у парня, если девушка-это Сатурн?

А там секстиль Луны с Сатурном, главными сигнификаторами. По идее, должна же быть...

Вот должна, даже и не знаю теперь

Вы правильно описали первый хорар, вот именно тоска и невозможность встретиться

klarex
     25 сентября 2021 (13:48)

А почему планы изменятся у парня, если девушка-это Сатурн?

Ну по сути планы изменятся у обоих, но по инициативе парня, так как он, во-первых, представлен более быстрой планетой, во-вторых, находится в знаке падения и изгнания девушки, в-третьих, планета в ретро-движении считается ослабленной и неспособной влиять на ход дела.

klarex
     25 сентября 2021 (13:51)

Как более обнадёживающий вариант, возможно, встреча всё же состоится, но девушка будет разочарована.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере