Форум на ОКУЛУС

Тема 40371, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
alalea
     17 октября 2021 (13:51)

вы угадайте,
это точно. Оппозиция сходящяяся или расход. - неизвестно, какой орбис - тоже. Что с осн.сигнификатором отца (это видимо, юпитер) - неизвестно. Рецепции между нативом и отцом - а зачем. И т.д.

Это как вырвать кусок из картины, и пытаться угадать, что там пейзаж, портрет, или еще что)))

LBJK1359
     17 октября 2021 (15:40)

Да про карту не выложила прошу прощения

смотреть картинку
Pers13
     17 октября 2021 (16:00)

Весьма сильная карта, причем я бы прежде всего сделал бы акцент на положение и его вес в карте. Советую почитать описание в .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
LBJK1359
     17 октября 2021 (17:46)

В в общем я не конечно не профессионал, я увидела одинокость это Венера в 12 доме но она в день в своём знаке может и нормально будет. Так же есть сложность в Сатурн в скорпионе и как это проработать?

Pers13
     17 октября 2021 (18:42)

Так же есть сложность в Сатурн в скорпионе и как это проработать?

LBJK1359, предлагаю Вам взглянуть на это по другому, а именно заменить слово сложность на особенность. То есть понять что и зачем сделано. И главное постоянно помнить о том, что человек не находится в изоляции, он взаимодействует с внешним миром. И наш мир пока не так жесток, как это может быть, но он развивается в направлении ужесточения условий жизни.

Это я к тому, что нужно прежде всего готовить к взрослой жизни, умению выживать, обеспечивать себя и заботиться о других.

Это натальная карта мальчика, так?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
LBJK1359
     17 октября 2021 (18:56)

Да это мальчик и по карте больше женских стихий выходит

Pers13
     17 октября 2021 (19:25)

LBJK1359

Когда смотрел натальную карту то в ассоциации этот трек зашел

Dino MC47 - Тамерлан

https://www.youtube.com/watch?v=6gtEfl44eJg


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
LBJK1359
     17 октября 2021 (20:30)

Подскажите если не сложно к чему приводит преобладание женской стихии в гороскопе мальчика?

klarex
     17 октября 2021 (23:02)

Преобладание, в первую очередь, земли и Сатурн на асц в Скорпионе. Очень сильный, волевой человек с внутренним стержнем и умением добиваться своего, умеет стратегически планировать, просчитывая всё наперёд.

Возможно, действительно, может быть склонен к мечтательности, иллюзиям, но Сатурн и Плутон не дадут ему улететь, заземлят.

С партнёрством, мне кажется, правда, могут быть проблемы, но не думаю, что это прямо одиночество. Просто надо научить его строить отношения и выражать свои эмоции и чувства.

LBJK1359
     18 октября 2021 (21:32)

Могли бы ещё подсказать по опыту квадрат Сатурн марс очень не приятный аспект. Он не уравновешенность даёт? Как это прорабатывать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере