Форум на ОКУЛУС

Тема 40372, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 октября 2021 (03:56)

Я как обладатель поспорю , что я не любитель спорить и скандалить.

Бывают моменты, но оооочень редко, когда чувствую, что могу пришибить одним взглядом, но это, скорее, от этого соединения.

Astro17
     20 октября 2021 (08:42)

Julsi

У мужа

Ну, вы его любите, поэтому так думаете) Да и вроде у вас там компенсация. Печать счастья, тригон Марсов, его Венера с Луной в Козероге? Это многое сглаживает.

Astro17
     20 октября 2021 (08:50)

zvezdny

да, согласна, те ещё...

Astro17
     20 октября 2021 (08:56)

Я заметила, что аспект гораздо круче по конфликтности и ершистости, чем , это цветочки по сравнению с Все обладатели аспекта с гонором, выпендрëжем, быстро выходят из себя и жуткие спорщики При этом они реально крутые, секси, с достоинством, пользуются успехом у противоположного пола, но если им что-то не понравилось, вы их задели, они вас порвут в клочки. Будут вас бить до победного! У обладателей этого аспекта напрочь отсутствует чувство уважения к собеседнику, способность выслушать, в чем-то уступить, промолчать. Нет, что-то им не понравилось, тут же ввязываются в спор и рубят шашкой наголо. Сколько людей знаю, все они такие ершистые, непокорные, вредные, конфликтные.

Это немного другие выкрутасы. -именно спорщики, особенно в быту, в мелочах, а -ершистость и конфликтность вообще.

Julsi
     20 октября 2021 (10:38)

Astro17

У меня с мужем партильное соединение Меркуриев.

У него , а у меня и . Причем Сатурн прямо на его , то есть все конфликтные планеты вместе на этом аспекте.

Но мы вообще не ссоримся, за 20+ лет, что мы вместе, раза 4 поссорились и то, быстро помирились.

Я все равно думаю, что дело в восприятии.

Это не единственный пример, просто он долгосрочный и потому показательный.

натлия
     20 октября 2021 (14:13)

Причем Сатурн прямо на его Марс Юпитер.....все равно думаю, что дело в восприятии.

А мне думается что здесь Сатурн в своей функции - ограничивать, сдерживает расширение и активность/действия Марса..

Я своим супруга, в тоже время мои ...

happy32
     20 октября 2021 (20:01)

, плюс асц . Могу в спор вступить, поругаться,но многое сглаживает 12-й дом. Вообще у меня быстрая реакция на все, как действовать, что придумать, решить проблему. Хорошо взаимодействую с огненными Меркуриями, а вот земные для меня тормозы жуткие

Astro17
     22 октября 2021 (18:56)

happy32

У вас, если я не ошибаюсь в 8-ом доме, . Была у меня подруга, которая родилась на день раньше вас. Да, там реакция молниеносная, у меня земной, и ретро, но нам было очень интересно общаться. Она тоже и вступить в спор, и поругаться легко могла, но всё же это другой спор, нежели у тех, кто имеет аспект . Она тоже могла задать сто вопросов, но как-то это легко, красиво, быстро, без агрессии. Вот её стремление продавливать под себя и стало причиной нашей ссоры, после которой мы уже не помирились (у нас квадратура -ов).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере