Форум на ОКУЛУС

Тема 40378, сообщений: 194

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     20 октября 2021 (02:00)

Здравствуйте! В прошлом году объявился спустя 10 лет мой бывший одноклассник, в которого я была безответно влюблена в школьные годы. Долгое время он жил заграницей. 21.11.2021 он предложил мне встречаться и я с радостью согласилась.

Сначала отношения казались идеальными, он почти каждый день меня встречал после работы, выходные дни мы полностью проводили вместе, гуляли в холодные зимние дни, я была рада, что он не домосед, бывший не любил гулять. Но наступил тот момент, когда отношения постепенно стали портиться.

В марте 2021 мой парень заболел коронавирусом и его мама тоже, до этого он мне говорил, что если у них подтвердится ковид, то мы расстанемся. Так как он думал, что я и моя семья их заразили. Хотя сам он со многими общался и его мать вернулась из командировки. Парень живёт со своей мамой. Ковид у них подтвердился, но мы не расстались.

Прошёл их карантин, мы снова начали встречаться.

Летом были 2 крупные ссоры из-за пустяков. Из-за программы и из-за еды. Во время второй ссоры он предложил расстаться, но я испугалась и умоляла не расставаться. Мы помирились. Но постепенно отношения начали сходить на нет. Ещё у нас различаются мнения в одной актуальной проблеме - я за вакцинацию, он и его мать против.

Последней каплей стало то, что я привилась и на этом наши встречи и общение закончились. Его мать не пригласила меня на свой день рождения. Он мне звонил, немного говорили не о чём, а потом и вовсе перестал звонить и писать.

Немного о нём, родился 12.06.1992 время примерно 17:08 в Риге. Специальности у него никакой нет, за всё время наших отношений он не работал. Работал только месяц, но потом уволился.

Я: 18.06.1991 время 14:15, Рига.

Интересно, он объявится или нет? Понимаю, что с таким человеком трудно, но иногда пугает страх одиночества.

В его карте мне бросилась в глаза в , да ещё в 1 доме, не готов он создавать свою семью.

Брусникина
     20 октября 2021 (02:46)

Я Таро Вам разложила. Очень много Пентаклей в вашем рсскладе. Здесь проблема в деньгах видимо. Он не работает ? У него проблемы с деньгами. Он видимо хотел поддержки с вашей стороины. А нету... 2 последние карты ; Влюбленные и Башня - его сторона. В принципе он видимо принял решение. С вашей стороны 6 пентаклей и 22 аркан . То есть Вы-то надеетесь, но Пентаклевой Королевой видимо себя не хотите проявлять. А он Вас видит Пентаклевой

Ariete
     20 октября 2021 (03:44)

Поводы для расставания ничтожны. Мч ищет причину для слива и еда, прививки тут ни при чем. Не теряйте время даром и смело идите дальше. У вас всё лучшее ещё впереди.

Безработный мужик, в 30 лет живущий с мамой, ну так себе перспектива.


не астролог
inhobbock
     20 октября 2021 (04:29)

Могу только сказать, что в 1 доме - это не означает, что не готов создавать семью, я с такой луной живу, которая с самого раннего создала семью. Единственное, очень вспыльчивые, необъективные, придирчивые. Но Вам точно нечего переживать и держаться за такого, тем более в самом начале отношений, обычно дальше хуже.

А ещё вы не упомянули, что его Луна в соединении с Плутоном, точно не переживайте, если расстанетесь и даже не вздумайте умалять.

Я прикреплю карту, вдруг так больше шансов, что посмотрят.

смотреть картинку
Анахат
     20 октября 2021 (05:49)

Корн, извините, что в вашей теме.

Брусникина, киньте на меня, утром зайду, если встану. (

youlaha
     20 октября 2021 (08:06)

Безработный мужик, в 30 лет живущий с мамой, ну так себе перспектива

Если честно, я в шоке от рассказа автора.

Но я вспомнила. Я к такому в Москву приехала, он правда работал, но москвич. Был мне трамплином в Москву, 3 мес у него пожила. Он потом в итоге женился через несколько лет. Сьехали они или нет не знаю.

Просто мальчик не амбициозный, привык на все готовое. Это нужно понимать.

Автор, вам нужны ленивые штаны в доме?

youlaha
     20 октября 2021 (08:11)

Мы с моим из-за еды и прививок тоже пересрались будь здоров. Его и привиться заставили и на работу ходить заставляют, т.е он потенциальная опасность для меня. Это конечно серьёзная причина, но когда уже заболел, то понимаешь что винить некого, как-то прощаешь.

Если вы сильно разные, то вам просто не быть вместе, не судьба. Просто будьте с ним потому что вам что-то от него надо, ради выгоды, так сказать. А на то чтобы жить долго и счастливо не надейтесь.

Михаил Лабковский говорит что такие отношения это отношения невротиков. Здоровые люди при первом несоотвествии бросают друг друга.

Julianna
     20 октября 2021 (09:37)

Влюбленные и Башня - его сторона

Отношения заканчиваются, да и слава богу, судя по рассказу)там мать имеет какое-то существенное на него влияние, он психологически от неё зависим и материально возможно, вы многое не видите и не знаете что там у них происходит...

Но не обязательно это камень преткновения - башня это он вам не по «судьбе» отпустите..мужчина взрослый, а живет с матерью...

Делать прививки или не делать - это выбор каждого это не причина для разрыва, у меня с МЧ тоже разное мнение, он у меня в этом плане как маленький мальчик не любит и боится врачей, хочет покупать бумажки и не колоть себя ни чем, хотя я ему говорю да сделай ты уже, тебе оно макси надо, т.к. он много бывает за границей по образу жизни...не хочет, я и не настаиваю, пусть решает сам, я например считаю, если гос-во так всё обставит, что заставит, тогда сделаю..

Наталы не смотрела

АстроКэт
Марина
     20 октября 2021 (10:12)

Мужик говорит с марта месяца, что хочет прекратить отношения. Сначала мягко, потом все жёстче. Потом просто прекратил в одностороннем порядке.

Зачем нужен мужик, который отказался строить отношения с женщиной. Чувств у него нет, помощи от него нет. Ни уму ни сердцу.

Рядом с ним вы все равно одиноки.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 октября 2021 (10:34)

Девушка, у вас заниженная самооценка. Вам надо над собой работать, желательно с психологом. У вас столько тараканов! Если бы самооценка была нормальная, то вы даже связываться с таким придурком маменькиным сынком не стали бы! Вы настолько не уверены в себе, что боитесь признаться в том, что отношения с ним не приносят вам радость. Потому что если это произойдет, то наступит осознание, что счастливого будущего у вас с ним нет. Но вы не можете пойти на это, потому что боитесь остаться одна.

Eсли вы ничего не предпримите для того, чтобы сначала полюбить себя, то вам до конца жизни будут попадаться козлы, и каждый раз все сильнее будете убеждаться, что нормальных мужиков не осталось.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере