Форум на ОКУЛУС

Тема 40381, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kristi8901
     23 октября 2021 (10:44)

Здравствуйте форумчане. Недавно обнаружила в синастрии с мужем его мое. Поняла, что он действительно является ограничителем моего . Круг друзей испарился до 1 человека. Причем я боюсь проявлять себя не в отношениях,а именно в обществе. Раньше такого не было, постепенно как-то пришло. Какой урок надо пройти?

Сам он помогает и поддерживает в самореализации ,обеспечивает ,говорит иди учись в астрошколу а я все боюсь.

не хочет,чтобы я работала на кого-то.

Желательно на дому

Социума мне дико не хватает. Как в изоляции.

Он и сам непротив посидеть со мной.

Говорят,что скрепляет надолго ,но как-то нерадужно. Самооценка хромает.

Человек прекрасный,но все вот эти подходы меня выматывают.

Из аспектов ещё :

Мой Его

Мой

Мой

Мой

Ниже приложу карты.

Помогите понять,что к чему)) и с чем работать.

смотреть картинку
kristi8901
     23 октября 2021 (10:46)

Декабрьская карта мужа,январская моя. Ректифицированы.

смотреть картинку
kristi8901
     23 октября 2021 (10:47)

Моя карта.

смотреть картинку
Julsi
     23 октября 2021 (12:00)

Все правильно Вы описали, так и есть.

Плохо или хорошо - Вам решать.

Все наши поступки сейчас вырастают из наших детских потребностей и травм. Может, Вы искали защищающего мужчину, каменную стену за спиной. Вот и нашли. У всего своя цена.

Если расстаются такие пары, то по инициативе Сатурна. Так говорят.

Pers13
     23 октября 2021 (12:00)

kristi8901

Сам он помогает и поддерживает в самореализации ,обеспечивает ,говорит иди учись в астрошколу а я все боюсь.

Видите какой у Вас хороший муж и правильно Вам говорит насчет учебы астрологии. Астрология поможет Вам разобраться прежде всего в Вашей натальной карте. У Вас интересная и напряженная натальная карта, например есть такой тауквадрат и это весьма весомо и серьезно.

Для начала примите к сведению следующее:

У Вас это Дорифорий и именно его нужно развивать. У Вас и у Вашего мужа практически совпадает положение и это говорит о том, что мыслите Вы похожим образом, что дает прекрасное взаимопонимание на ментальном уровне. Наверно у Вас не должно быть ситуаций когда Вы друг друга неправильно поняли.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
kristi8901
     23 октября 2021 (12:31)

Все наши поступки сейчас вырастают из наших детских потребностей и травм. Может, Вы искали защищающего мужчину, каменную стену за спиной. Вот и нашли. У всего своя цена.

Если расстаются такие пары, то по инициативе Сатурна. Так говорят.

Согласна с вами.

Я вроде бы и чувствую себя хорошо,его ценности мне нравятся ,но никогда не пытаюсь его ограничить. Чего конечно от него не жди.

Странно,часто видела,что партнёр не выдерживает. Может ещё от аспектов зависит.

Я его действительно больше уважаю,чем люблю. И дедом часто называю

Мне бы побольше дружбы и равноправия в отношениях. в говорит

kristi8901
     23 октября 2021 (12:37)

Видите какой у Вас хороший муж и правильно Вам говорит насчет учебы астрологии. Астрология поможет Вам разобраться прежде всего в Вашей натальной карте. У Вас интересная и напряженная натальная карта, например есть такой тауквадрат и это весьма весомо и серьезно.

Спасибо) Вот я и занимаюсь астрологией. тау с вершиной ужасный..В подростковом возрасте не ощущалось сильно. Но было постоянное противоречие ,например,сцену люблю ,актерское мастерство,но боюсь народа. Выступала с трудом,трясущимися руками и тд

+ Непринятие внешности,страхи росли с возрастом больше и больше. Надо что-то делать с этим

А что ещё можете сказать,какие проблемы и чем компенсировать в карте ?

kristi8901
     23 октября 2021 (12:42)

У Вас это Дорифорий и именно его нужно развивать. У Вас и у Вашего мужа практически совпадает положение и это говорит о том, что мыслите Вы похожим образом, что дает прекрасное взаимопонимание на ментальном уровне. Наверно у Вас не должно быть ситуаций когда Вы друг друга неправильно поняли

Поясните пожалуйста ,что такое Дорифорий

И как лучше развивать ?)

У нас схожие взгляды на жизни ,ценности. Но он более практичный и консервативный. Бывают споры конечно.

Я иногда могу поразмышлять на более изощренные темы ,в которых он будет недоволен моими размышлениями. Несу так сказать свободу и равноправие в наши отношения

kristi8901
     23 октября 2021 (12:44)

Наверно у Вас не должно быть ситуаций когда Вы друг друга неправильно поняли.

В каких-то жизненных ситуациях касающихся планов ,целей - да,мыслим схоже))

Pers13
     23 октября 2021 (13:18)

kristi8901

Поясните пожалуйста ,что такое Дорифорий

Есть же гугл

Вот например статья из блога Светлана Бриах (Lёwka)

https://www.oculus.ru/blog.php?id=9217

И как лучше развивать ?)

Если в двух словах - нужно развивать интеллект, то есть повышать умение находить закономерности, формировать логические цепочки, грамотно излагать мысли. Способов развития много, например научные исследования, логические игры типа шахмат или го, написание научных статей или художественных произведений. Если брать модное сейчас программирование, то это прежде всего тестеры или наладчики программного обеспечения.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере