Форум на ОКУЛУС

Тема 40381, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kristi8901
     23 октября 2021 (13:28)

Если в двух словах - нужно развивать интеллект, то есть повышать умение находить закономерности, формировать логические цепочки, грамотно излагать мысли. Способов развития много, например научные исследования, логические игры типа шахмат или го, написание научных статей или художественных произведений. Если брать модное сейчас программирование, то это прежде всего тестеры или наладчики программного обеспечения.

Спасибо) Буду развивать . А то что он в шахте? Это в целом влияет как-то на мышление и так далее.

Milasha
Милана
     23 октября 2021 (13:48)

Чтобы нести в партнерство свой Сатурн как личную инициативу, я бы предположила Асц Козерог и Сатурн в 7. Каково при этом партнеру - другой вопрос.

Непонятно почему функция Сатурна здесь именно ограничение, может вопрос конкуренции.

mir_tesen
     23 октября 2021 (14:14)

у моей свекрови и ее матери в синастрии свекрови точное ее матери. Так вот мать там строгий диктатор, а ее дочка даже в свои почти 60 - как ее маленький ребенок, из-за этой связи она даже своему сыну не была норм. мамой, а больше была дочкой для своей матери)) как-то так

а муж автора смотрю с , собственник в нем проявляется явно по вашим рассказам, кстати, когда мужчина не хочет, чтобы женщина работала за этим часто стоит именно собственничество)) не увязайте глубоко в этом. делайте так, как именно вам будет комфортно - не давайте ему обрезать вам социум, это редко заканчиается хорошо

kristi8901
     23 октября 2021 (14:24)

Чтобы нести в партнерство свой Сатурн как личную инициативу, я бы предположила Асц Козерог и Сатурн в 7. Каково при этом партнеру - другой вопрос.

Вы имеете ввиду ,что в карте мужа нет оснований для ограничений партнёра ?

У него ещё синтетический знак в .

Скопление планет . И я думаю что в ,asc в даёт о себе знать.

Или я что-то не поняла,относительно этой фразы))))

Непонятно почему функция Сатурна здесь именно ограничение, может вопрос конкуренции.

Конкуренции вряд ли. А вот заточение,поучение. Я бы даже сказала,он хочет ограничить мой мир - собой. Мол "везде со мной,зачем тебе друзья,есть я" Или квартирой "туда ни ходи,зачем ? тебе сейчас дел найду" смешно иногда))

Людям не доверяет. Даже мне с трудом.

kristi8901
     23 октября 2021 (14:36)

     23 октября 2021 (14:14)

у моей свекрови и ее матери в синастрии свекрови точное ее матери. Так вот мать там строгий диктатор, а ее дочка даже в свои почти 60 - как ее маленький ребенок, из-за этой связи она даже своему сыну не была норм. мамой, а больше была дочкой для своей матери))

У моего мужа мне кажется есть похожее с его мамой. Она за ним как за маленьким ,а он хотел бы быть Мужчиной с большой буквы, но она ему подрезает крылья иногда. Женщина добрая,но властная. Связь очень глубокая. Я ему говорю " мне иногда кажется ,что со мной ровесник " с точки зрения отношения его мамы к нему.

Надо глянуть синастрию их.

а муж автора смотрю с , собственник в нем проявляется явно по вашим рассказам, кстати, когда мужчина не хочет, чтобы женщина работала за этим часто стоит именно собственничество)) не увязайте глубоко в этом. делайте так, как именно вам будет комфортно - не давайте ему обрезать вам социум, это редко заканчиается хорошо

Я и стараюсь не увязать. Говорю,хочу в социум ,работать . Сейчас если в астрошколу пойду,то наверное много людей интересных появится вокруг меня)

Что-то не даёт мне иногда ему противоречить.

Как будто уважение или долг ,как к родителю или кому-то выше,мудрее дед

Очень страшно от его в .

Она никому не доверяет.

kristi8901
     23 октября 2021 (14:38)

с , собственник

Кстати,вот по нему не скажешь,что он делает что-то из плохих побуждений . Вообще ни разу. Будто безсознательно..

kristi8901
     23 октября 2021 (14:46)

делайте так, как именно вам будет комфортно - не давайте ему обрезать вам социум, это редко заканчиается хорошо

Скажите пожалуйста,может мне как-то работа поможет выбраться из домашнего заточения?))

Я не знаю,в каком направлении двигаться.

В вопросе самореализации

Как маяк из-за в

mir_tesen
     23 октября 2021 (15:47)

для начала хотя бы в астрошколу пойдите уже)) новые приятельницы появятся с общими интересами.

Pers13
     23 октября 2021 (15:49)

kristi8901

Как на мой взгляд, в данной теме лучше трактовать не как ограничения, а как обязательства. По сути обязательства это один из видов возможных ограничений.

И еще я наблюдаю, что само слово "ограничение" у многих несет исключительно негативный смысл.

Что касается работы:

Кем Вы (kristi8901) можете работать и зачем Вам это нужно?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
kristi8901
     23 октября 2021 (16:06)

для начала хотя бы в астрошколу пойдите уже)) новые приятельницы появятся с общими интересами.

Это точно)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере