Форум на ОКУЛУС

Тема 40381, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kristi8901
     23 октября 2021 (16:20)

По сути обязательства это один из видов возможных ограничений

Наверное да. Но просто читала трактовку и использовалась у людей с таким как раз таки слово ограничение чаще)

И еще я наблюдаю, что само слово "ограничение" у многих несет исключительно негативный смысл

Я понимаю,что ограничение ( обязательства ),это своего рода способ научить ответственности ,выдержке,не пересекать планку выше ,чем нужно. Но иногда человек может это делать так ,что у его партнёра возникает апатия , чувство скованности и закрытости. Вот это уже грустно(

Кем Вы (kristi8901) можете работать и зачем Вам это нужно?

Мне кажется ,что я могу работать в сфере ,связанной с помощью людям, познанием их душевной организации. Психология,астрология и так далее. Или же в путешествиях.

Думаю это поможет мне достичь гармонии с собой и решит многие комплексы и зажимы)

kristi8901
     23 октября 2021 (16:22)

Извиняюсь за ошибки, с телефона не видно где в тексте т9 переделывает слова на свой лад

Milasha
Милана
     23 октября 2021 (17:09)

Вы имеете ввиду ,что в карте мужа нет оснований для ограничений партнёра ?

Я имею ввиду, что вижу проявление Сатурна в партнерстве при его нахождении в 7д. Почему то он проецирует свой на вас, я не знаю почему.

Julsi
     26 октября 2021 (16:03)

Мужчина с Луной в Скорпионе сначала боится, что кто-то будет владеть его чувствами, но очень нуждается в эмоциональной близости. И когда эту близость получает - охраняет ее, пытаясь контролировать все вокруг. Но тут договориться можно, словами, тёплыми чувствами и т.д.

С Сатурном не договоришься. Этого не избежать, потому что это и есть неизбежность, фатальность.

В моем понимании, это плохо.

То, что можно противопоставить этому плохо, очень много потребуют от человека Солнца!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере