Форум на ОКУЛУС

Тема 40383, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     1 ноября 2021 (18:17)

Удалось, да. Они согласны на ту цену, которая и стояла первоначально.

Т.е. это , да?

Пранаяма
     1 ноября 2021 (18:18)

ТатьянаА
     1 ноября 2021 (18:28)

Они согласны на ту цену, которая и стояла первоначально.
-- yes!

натлия
     1 ноября 2021 (18:59)

Удалось, да. Они согласны на ту цену, которая и стояла первоначально

Оч.хорошо, интересно, крымчане изменили свой "залом", не знаете?

Пранаяма
     1 ноября 2021 (19:15)

Про крымчан не знаю, завтра спрошу. Но снизились мои продавцы в цене очень легко, практически сразу. Я больше готовилась к этому шагу, т.к. у меня много ограничивающих факторов, и мне прям край надо дом. Этот или другой. Этот лучше, конечно. Но и другие продавцы других домов снизились в цене для меня, как на заказ....

Вчера спрашивала звезды про снижение цены. В карте все красноречиво, но я тянула до последнего - до сегодняшнего вечера.

Вопрос - удастся ли снизить цену до первоначальной?

31.10.2021, время 11.33 Первоуральск

Пранаяма
     2 ноября 2021 (15:02)

Дом купила, все хорошо. ДКП заберу через неделю

HelenK
     2 ноября 2021 (18:24)

Дом купила, все хорошо. ДКП заберу через неделю

Все в соответствии с хорарной картой. С покупкой и удачи в новом доме!

Пранаяма
     2 ноября 2021 (20:23)

HelenK

Спасибо, благодарю

Пранаяма
     3 ноября 2021 (09:08)

Узнала всю поднаготную дома.

Дом построили купцы, жили там вплоть до революции 1917, их хотели коллективизировать чуть позже, в 20-х, но сорвалось. Хозяев дома кто-то предупредил, и они ушли в ночь через башкирскую границу, и уже потом стало известно, что они сначала осели в казахстане, а затем их след теряется.

Этот дом передали сельской больнице, и она в нем функционировала вплоть до 80-х годов, а затем дом передали в собственность фельдшерице этой больницы, после ее смерти ее наследники дом продали людям, у которых его и купили мои продавцы.

Вся история дома хранится в бумагах сельсовета, когда перееду туда, сама их подниму.

Никаких пакостей, кроме фактического изгнания первоначальных хозяев, за домом нет.

натлия
     3 ноября 2021 (18:44)

ПранАяма

Поздравляю с приобретением "чертогов")). Рада за вас, надеюсь продавцы тоже осуществят свою мечту с Крымом.

У нас(у сестры) 2.11 тоже сделка была, приобрели кгт , по ходу"пьесы" пришлось быстро перестраиваться, готовили один вариант, потом выявили неладное( нам "повезло" столкнуться с переоформлением/дарением во время ,когда было подано объявление, неделю спустя, от матери к дочери через МФЦ, на запрос пройти маме осведетельствование у психа на предмет дееспособности, дочь стала заламывать руки изображая оскарбленность, закатила истерику, в итоге отказ). Вообщем быстро собрали документы по второму варианту, купили..

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере