Форум на ОКУЛУС

Тема 40385, сообщений: 10

Автор Сообщение
Evandzhelina
     23 октября 2021 (20:44)

Здравствуйте. У меня наблюдаются такие напряжённые аспекты : солнце квадрат Марс , солнце квадрат луна , Меркурий квадрат АСЦ, Плутон квадрат юпитер. И юпитер у меня ретро, в деве, в 6 дом, поражен Плутоном, вдобавок ко всему младший управитель карты. Кстати, если асц в рыбах, то какую планету рассматривать как управителя карты : Нептун или юпитер?

Меркурий, у меня хороший : секстили и тригоны от Урана, Венеры, Луны, соединяется с МС, на вершине 2 бисекстилей. Но у меня каша в голове, не могу внятно выразить свою мысль, в письменном виде ещё приемлемо, так как могу в случае чего стереть и написать заново. Но вот устная... Постоянные мысл, что я глупая, много чего не знаю и поэтому мне не следует высказывать свое мнение... Да и вообще неуверенность в себе, в своих силах, уме, красоте. Это все юпитер такой гадкий даёт? Как мне его проработать? Сейчас поступила в вуз и думаю, что самая глупая в группе, боюсь вылететь, так как очень нужно хорошее образование, которое станет в будущем фундаментом. Очень комплексую из-за своих интеллектуальных способностей (

смотреть картинку
Васюта
     23 октября 2021 (21:38)

Все прорабатывается либо принятием, либо преодолением.Волшебных ключиков нет. У вас отличная возможность сейчас для этого.

Julianna
     23 октября 2021 (23:07)

Нептун или юпитер?

Обе, но ставку делайте на планету, ктр сильнее

Вы еще такая юная, уверенность приходит со временем, через какие-то личные успехи или достижения, через самореализацию в самом широком смысле этого слова, будь-то карьера или занятость семьёй..через что угодно, главное будьте собой и это способно принести много радости..

Вы сейчас очень сгущаете себе краски, не смотрите на квадраты в карте, как на что-то негативное, потому что любой аспект может отработать в плюс..

Конкретно у вас в карте, в 10 доме мерк его вы и захотите реализовывать и станет от "целью" в жизни

Но у меня каша в голове, не могу внятно выразить свою мысль,

Нет, мерк у вас не глупый, очень хорош для чтения языка звезд, вы наверное ещё саму себя не поняли и что у вас за мышление, обычно мерк уран он хорошо умеет прогнозировать будущее, берите таро в руки и пробуйте "играться" но вам сюда нужен жизненный опыт подключить, его со временем приобретете..

У вас есть крутой успехи у вас явно будут )

- достаточно жестко что-то будете "пропагандировать" , дома 9,6...

Постоянные мысл, что я глупая, много чего не знаю и поэтому мне не следует высказывать свое мнение...

Следует, потому что любой человек имеет право на мнение, так что высказывайтесь, вы заодно будете видеть отклик...

Неуверенность, если астрологически не через психологию - это слабый управитель Солнца, т.е. у вас

Evandzhelina
     24 октября 2021 (09:49)

Julianna, здравствуйте. Спасибо, что ответили. Ни в коем случае не считаю напряжённые аспекты чем-то плохим. Они стимулируют к действию. Вот мой Сатурн в раке можно как-то проработать?

Lelya
Леля
     24 октября 2021 (10:07)

на какую споециалъность вы поступили?

проработать эти аспекты можно одним путем. прилежно учиться, не лениться, сдать хорошо первую сессию, сравнить оценки с оценками однокурсников.

от скулежа и завышенной самооценки (когда все время ищется подтверждение, что вы лучше других и от этого страх, что самая тупая, комплекс cамозванца) помогает мантра "я обычная"

страх позора по интеллекту, постоянные сравнялки себя с другими, страсть быть самой лучшей, звездой дает вам оппозиция селены к меркурию

перечисленные вами напряженные аспекты дают вам энергию, чтобы стать звездой, самой лучшей. если вы их напряжение не будете задействовать в прилежной учебе/работе, а будете ждуном лениться, эти аспекты выльются в то, что мы видим в посте - нытье

Evandzhelina
     24 октября 2021 (10:17)

Lelya, на искусствоведа. Учусь. И я не скулю, а интересуюсь. Астрология для меня как способ познать себя. Не вижу ничего плохого. И да, я хочу быть самой умной, самой-самой. Что здесь плохого? Я для этого прикладываю не мало усилий. И завышенной самооценки у меня нет. Была бы - спросила просто положительные аспекты, чтобы услышать какой у меня замечательный потенциал(или нет) и что вообще у меня будет все супер-пупер. Спросила как проработать напряжённые в свою пользу.

Julianna
     24 октября 2021 (10:25)

Вот мой Сатурн в раке можно как-то проработать?

Астро-наука рекомендует через управителя слабой планеты, у вас или через Луну или через Мерк

Я подумала о другом, 4й дом показывает как вы себя будете вести в домашней обстановке и как вы будете "чувствовать" и воспринимать свою маму...

Т.е. мама может на вас так влиять (или отец, вообще родитель), что будет ограничивать, может она вам и выдаёт ограничения какие-то напускные возможно, т.к. слабый сатурн и вы ощущаете, что "не стоит высказывать своё мнение".. Но вам надо "разговаривать"

Evandzhelina
     24 октября 2021 (10:31)

На удивление с мамой прекрасные отношения. И она мне не запрещает высказывать свое мнение. У нее только гипер опека)

Mara_astro
Практикующий астролог
     2 ноября 2021 (02:20)

Отличная у вас карта) Кто сказал, что Юпитер поражен Плутоном, а не наоборот? между прочим бьет в свой родной знак, что увеличивает его силу)) Вообще эти две планеты равноправны по силе, они не являются личностными и потому данный квадрат никак вы не проработаете - он будет фонить всегда в виде мелькающих персонажей и событий по 6, 8 и 9 дому.

Асц в Рыбах отсюда управитель гороскопа Нептун, но он совсем слабый, ни одного стоящего аспекта, если поглядывать на , там тоже нет контакта с личностью - отсюда весь этот самогнобизм, что я не достаточно хороша, умна, красива и т.п. Не хватает юпитерианской энергетики. Управитель солнца тоже слабенький, опять не в контакте с личностью. Сейчас популярна тема зажигания солнца - где-то притянуто за уши, но в целом интересная практика и думаю вам стоило бы поискать инфо по данной тематике и поработать над этим. Солнце в квадрате с Луной проигрывает просто вчистую, вы однозначно лунарий (интересно, ощущаете ли себя хотя бы на каплю козерогом?)

вообще красавчик, вытягивает на своей вершинке всю карту. Когда найдете контакты с высшими планетами, сомнения в интеллектуальных возможностях испарятся

Evandzhelina
     3 ноября 2021 (11:34)

Mara_astro, у меня в двух программах вылез аспект Меркурий оппозиция Сатурн. Получается, он пораженный. В формуле души Нептун стоит 5 бальный и в центре. Я думала, он сильный.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере