Форум на ОКУЛУС

Тема 40387, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ravesha
     25 октября 2021 (17:29)

Здравствуйте дорогие астрологи и наблюдатели форума!

Помогите пожалуйста разобраться, совсем скоро тр. марс войдёт в 8 дом где сейчас уже тр. Солнце и натальные Луна 6 гр и Юпитер 6гр. в скорпионе, по мимо этого прогрессивная Луна в скорпионе тоже идёт по 8 дому, но уже дошла до 14 гр., на днях заметила ,что прогрессивная Луна мужа (гражданского) сейчас в точном соединение с марсом ,но в 9 доме ( марс 29 рака, Луна 0 Льва) а это говорят даёт опасно для жены, так вот от такого скопления в 8 доме мне не по себе, ведь когда моя прогрессивная Луна была в расходящемся аспекте в 1 градусе от натальной Луны умерла моя мама… И собственно мой вопрос, к чему готовится , как перенаправить эту энергию что ты она не обрушилась на меня , может быть вы увидите что то ещё чего не вижу я ,сейчас Сатурн из 12 дома делает Луна-Юпитер, а это получается связь 8-12 , очень страшно.

Оставляю свои данные , может пригодится 10.12.1993 время бирочное 13:05 город Северск

смотреть картинку
Julianna
     25 октября 2021 (19:21)

Судя по тому, что 8 дом у вас заполнен, то его энергии вам знакомы, убегать от этого не надо, потому что будет только хуже, т.к. та транформация ктр должна пройти - она всё равно пройдет, только восприниматься будет ещё жестче..

У вас в натале Луна 8, поэтому вам так страшно...

Проработать в конструктиве 8 дом можно нагружая себя какой-то работой, растрачивайте энергию, не лежите не сидите лишний раз, если есть вариант - идите пешком, идите маршрутом дальше и тп, занимайтесь спортом конечно же, если нет желания, то советы что написала выше...

Привожу свой пример из жизни, т.к. 8 дом у меня тоже заполнен:

Был день, я пролежала красиво на кровати с подносом фруктов, клацая телевизор, больше не делая ничего, ходила только к холодильнику на след день мне надо было ехать с одного конца города в другой, машина на дороге стала выдавать глюк "низкое давление масла в двигателе" и дальше выставляла ограничение скорости 25км в час, я всю дорогу глушила её на каждом светофоре, переживала хоть бы не встать посреди дороги ...

На след день у меня день начался с тренировки, потом поехала по своим делам, вообще никаких глюков

Селянка
астролог
     25 октября 2021 (21:25)

Не к чему там готовиться.

Ничего не случится. .

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Брусникина
     25 октября 2021 (22:07)

Селянка

Ravesha
     26 октября 2021 (06:33)

Спасибо за ответы, но все таки здесь я делаю акцент не просто на транзиты по 8 дому , марс каждые 2-2,5 года туда приходит ,а Солнце так вообще каждый год , тут именно больше волнует вовлечённость прогрессий, не многовато то ли для и без того нагружённого 8 дома? И так же я хотела уточнить, правильно ли я понимаю, что прогрессивная Луна даёт события только когда делает аспект с элементом дома, а в остальное время просто даёт фон по знаку и дому? Но опять же в прогрессиях мужа Луна Марс , как это может отразится на мне?

смотреть картинку
youlaha
     26 октября 2021 (08:42)

Найдите чем управляет марс. Смотрим чтобы овен был именно на куспиде дома. Вот чем управляет, та сфера у вас напряжена (марс) и та сфера обострится. Все же просто.

youlaha
     26 октября 2021 (08:43)

Луна даёт события только когда делает аспект с элементом дома, а в остальное время просто даёт фон по знаку и дому? Но опять же в прогрессиях мужа Луна Соединение Марс , как это может отразится на мне?

Здесь вам нужно самой наблюдать как у вас это проявляется, а не на форуме совета просить. Понаблюдайте, нам интересно будет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере