Форум на ОКУЛУС

Тема 40429, сообщений: 185

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
asnasty98
     18 ноября 2021 (20:26)

недавно создала тему про подругу, которая живет в роскоши за счет мужчин.

теперь интересно узнать о себе, получится ли также?

смотреть картинку
youlaha
     18 ноября 2021 (20:29)

1992? Так у вас возврат Сатурна, тяжёлое время проверок на вшивость чего достигли. Вот вам и грустно что халявы нет.

Так же получится. во 2м, нужно стремиться накапливать свое используя чужое.

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 ноября 2021 (21:03)

Сама формулировка вызывает недоумение. По сути вы спрашиваете:"Могу ли я продаться за деньги. Продаваема ли я". Во сколько вы себя оцениваете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
asnasty98
     18 ноября 2021 (21:09)

Сама формулировка вызывает недоумение. По сути вы спрашиваете:"Могу ли я продаться за деньги. Продаваема ли я". Во сколько вы себя оцениваете?

не хочу затрагивать личные ценности каждого. Скажу за себя, что для меня важно чтобы мужчина был обеспеченным и был в состоянии обеспечить семью, а жена тоже семья.

Julianna
     18 ноября 2021 (21:39)

Боги, вернитесь вы уже в реальность, ваша подруга эскортница, хотите так же - можно организовать (шутка)

asnasty98
     18 ноября 2021 (21:40)

Боги, вернитесь вы уже в реальность, ваша подруга эскортница, хотите так же - можно организовать (шутка)

нет, в эскорт я бы не пошла))

Canela
Астро и Таро консультации
     18 ноября 2021 (21:43)

Несмотря на дикость формулировки, карта не отрицает пользу от брака. Ну на "роскошь" присмотреться надо.

Партнёрские ресурсы будут восприниматься относительно своими, стремиться к ценностям полезно, только шире и изящнее, через общее/справедливое благополучие.

В отличие от той дамы, не пассивно пользоваться и наслаждаться материально, больше личного взаимодействия для преобразования, через повышение значимости/статуса, знания, общественную пользу в тч. Образование сильно могло бы помочь.

Почему с 24 не везло, данные приятельствовать в кругу обеспеченных же работает

(неадекват выбора и по ), задача по , самооценка/сомнения, напряжённые тяжёлые мысли о себе могут мешать, . Родительские программы радости и близости. Запустить это некрасиво даст шансы просесть ну не до альфонса, а "вобрать" себе ресурсы другого как только долю.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
asnasty98
     18 ноября 2021 (21:55)

Ну на "роскошь" присмотреться надо.

а что в карте прям можно увидеть роскошь или меньшие блага? в карте подруги прям роскошь что ли?

насчет остального я вроде вписываюсь, занимаюсь искусством и это как раз подходит для изящного как вы выразились благополучия.

Спасибо!

zvezdny
     18 ноября 2021 (22:05)

Жить в роскоши за счёт мужчин? Это как? Разные мужчины будут давать деньги, правильно? Большие деньги должны давать, ведь хочется роскошной жизни. А кто в наше время просто так даст большие деньги? Даст, а потом будет иметь по полной программе, когда захочет и куда захочет, извините Даст кучу денег какой-нибудь извращенец вонючий, а вы должны будете безропотно, с улыбкой отработать эту сумму, чтобы еще раз потом дал. Он же заплатил за услугу.

Ну не знаю, надо иметь особый склад психики, авантюризм, актерство, чтобы это все терпеть, получать удовольствие. При этом не один он, вы же пишите во множественном числе о мужчинах. За месяц котлету отбивную сделают Лечиться потом придется долго. Можно с ума сойти! Ведь это не папа дал денег. На доча, купи себе айфон или машину. Это чужой похабный дядя и их несколько.) Хотя, может я отстала от жизни... Может просто так дают некоторым За красивые глаза Вай, какой персик, ну на тебе 100тыр на мелкие расходы. Чмокнул и ушёл. Мне такие не встречались. . Вы уже не очень-то и персик, тридцатник на носу.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 ноября 2021 (22:09)

в карте подруги прям роскошь что ли

Сила, статус планет, детали. это блага, здесь как красивая обстановка и искусство, общение и фон играют замкнуто.

Поведение избегающее, цель зона комфорта, замкнутость на своём внутреннем мире скорее не располагают, может.

И если недоверие сильное по бдит так сказать, защищать / держаться.

Самонастрой скорповский, поведение, немного душу через привычки от родителей видоизменить. И растить своё понятие блага получения по справедливости от мужчин шире, ну и что вы презентуете в люди.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере