Форум на ОКУЛУС

Тема 40431, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
likasechka
     21 ноября 2021 (12:15)

Добрый день, дорогие форумчане! С молодым человеком сейчас на расстоянии, у меня проблемы в семье, у него проблемы свои, мы за эти 2 месяца отдалились, меньше переписываемся. В университете познакомилась с парнем, вернее он со мной, просто гуляли, дружили. Потом поцеловал меня, он мне начал нравится, но своего парня мне очень жалко, не могу ничего с собой сделать. Приняла решение порвать вообще со всеми, остаться одной, но теперь я разобью не одно сердце, а два, потому что второй молодой человек влюблен в меня. Но он мне тоже нравится, а мой парень мне дорог тоже. Чувствую себя шалавой, хотя так и есть. Надежд я своему влюбленному другу не давала, так и сказала, что если его не устраивает такое - то я не обижусь, если не захочет дальше общаться.Но в итоге сама начала испытывать чувства. Любовь - это прекрасно, конечно, но чувство вины у меня сильнее. Собственно, я бы хотела узнать, правильное решение приняла, чтобы порвать со всеми?

смотреть картинку
inhobbock
     21 ноября 2021 (13:18)

Судя по описанному, вам совсем мало лет и как раз и нужно общаться со многими, чтобы понять, кто нравится, вернее, какие нравятся. И что за установки "порвать", просто живите и общайтесь, иначе как научиться любить.

youlaha
     21 ноября 2021 (13:26)

Чувствую себя шалавой, хотя так и есть. Надежд я своему влюбленному другу не давала, так и сказала, что если его не устраивает такое - то я не обижусь, если не захочет дальше общаться.Но в итоге сама начала испытывать чувства. Любовь - это прекрасно, конечно, но чувство вины у меня сильнее.

Тут налицо проблемы с ожиданиями. Для автора любой мужчина это потенциальный жених, поэтому общаться с ними нельзя, надо обязательно выбрать кому давать и кого прессинговать по поводу замужества.

likasechka
     21 ноября 2021 (13:58)

да, хочется одну любовь и один брак на всю жизнь, а не как у родственницы - 7 браков и ни один продолжительный.

go2
     21 ноября 2021 (14:46)

не очень поняла вашу проблему )

по хорару (хоть вопрос какой- то мутный) вы сами довольны собой и своим решением

а если не по хорару, то вы рассказываете себе истории, вместо того, чтобы жить

влюбленный молодой парень, это прежде всего мужчина, который хочет с вами секса, а не строить дом и сажать дерево раз и на всю жизнь

так что наслаждайтесь и дайте жизни самой вырулить

Селянка
астролог
     21 ноября 2021 (15:35)

По хорару у Вас очень жесткая позиция. Вы как крепость, оснащенная всем необходимым для защиты от врага и надписью на воротах "Не влезай - убъет!"

Если Вы действительно так себя ощущаете, то, конечно, правильно решили со всеми порвать. Никто и

так не сунется.

Но почему-то думается, что Вы сами себя специально наказываете своим решением. Причем за грехи, которых не совершали. Но это Ваш личный выбор.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
likasechka
     21 ноября 2021 (15:52)

Селянка, я ведь, получается, изменила своему парню. Я хочу любви, отношений. Но за измену все равно надо будет отвечать перед кем-то. И наказание будет за предательство. Уж лучше я сама себя накажу тогда

meli26
     21 ноября 2021 (18:47)

likasechka, где вы такого понабирались? Я о предательстве и наказании.

В обычной жизни предательством можно назвать не так много ситуаций... ребёнка оставила, чтобы устроить личную жизнь... близкого человека бросила в беде, именно в беде... ну что-то такого рода.

Никогда ни в каких отношениях, даже в браке, нет гарантий. И это нормально. Тем более, в юном возрасте, тем более, что и у вашего парня тоже чувства, видимо, подостыли. Поэтому нет причин посыпать голову пеплом и ждать наказания. Вы не совершаете ничего плохого - просто живёте.

Вот и живите, общайтесь, не спешите на каждую эмоцию навесить ярлык и груз обязательств. Дайте себе возможность понять, какого мужчину хотите видеть рядом, что важно в отношениях, чего хотите

Canela
Астро и Таро консультации
     21 ноября 2021 (20:17)

правильное решение приняла, чтобы порвать со всеми?

Да - в 12м Селена.

Есть элемент неадекватности "астролога" и кверента перед собой, нерадикальность в 1м, и хоть вышки не для хорара, то видимо это то, что остаётся зависимость от общения (на отдалении) .

Один из парней вас связывает с прошлым и это скоро таки изменится, он отвалится и повеселеет/успокоится до приятельских отношений, выходит из .

Второй и , которым заинтересована сексуально и чувствами – а он ею тоже да, но через отрицание и чисто физический интерес – останется в текущем состоянии/намерении/отношении ещё некоторое время по хорару.

Если секстиль там партильно сложится, то связь, контакт продолжится.

*От себя: есть дружба и ухаживания разных мужчин, а когда уже пошли поцелуи/обнимашки и позиция "мы вместе" – это другое. Автор жёстко, но трезво оценила, в достоинстве же в . обдумывает, ну мысли конечно не без самоедства и вины про распутность.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
likasechka
     21 ноября 2021 (21:14)

Canela, очень жаль, что 2 молодой человек рассматривает меня сугубо как сексуальный предмет и не более, хотя, если честно, он говорил, что в отношений ради секса не вступает, предлагал мне, да и его предложение остается в силе, как он говорит. Хочется просто продолжительных отношений, а не так, что меня поматросят и бросят.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере