Форум на ОКУЛУС

Тема 40431, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     21 ноября 2021 (21:28)

Поверьте, мужчина когда встречает свою жену, он видит что это его жена с 1 секунды. Вы просто ещё молоды чтобы знать об этом. В данном случае ни один мужчина вам не подходит. Но бросать всех их не очень разумно. Но и думать что ты обязана хранить верность и давать секс кому-то одному - тоже заблуждение. В вашем случае будет разумно общаться со всеми, но никому не давать секс и никому не хранить верность. Тот, кто захочет сделать вас своей женой скажет вам об этом быстро от момента вашего знакомства.

Canela
Астро и Таро консультации
     21 ноября 2021 (21:45)

Хочется просто продолжительных отношений, а не так, что меня поматросят и бросят.

Все хорошо, выдыхайте. Продолжительность вероятна по хорару пока - и не последние градусы.

Примерно как ваш женский интерес можно назвать корыстным (защищённость, ресурсы, сильное плечо и тп) с вектором на долгосрочность притом пока дружба (и где-то плюс сексуальность), так и его начальный мужской интерес можно назвать более эгоистичным и сексуально-ориентированным .

Причем совпало, что это как стартовый набор настроек нормальной мотивации для каждого пола. Он сразу есть, чтобы опираться. И да, сверху у вас человеческие мысли, ожидания, отношения, умение выбирать..

Это не значит, что раз хочет= относится дурно = значит кинет (ну тут по хорару недовольство конкретное такое есть, но от небезразличия и терпения, у обоих парней).

Без сексуального или какого-то целевого интереса мужчина не начинает обычно ничего, это движок начать предлагать. Который можно развивать. Просто это.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
likasechka
     29 ноября 2021 (12:14)

Благодарю всех ответивших. Я решила расстаться со своим парнем и не вступать в отношения с новым мч, так как он начал предъявлять мне уже какие-то завуалированные претензии по поводу моей внешности, одежды и поведения( смеюсь, веселюсь, он сказал, что веду себя будто быдло). Спрашивается, зачем тогда предлагать отношения, если тебя человек в чем-то не устраивает. Я, конечно, могу изменить стиль одежды, подкачаться и более ярко краситься, но потом у него возникнет новый бзик и я должна буду его прихоть исполнить.

youlaha
     29 ноября 2021 (15:04)

likasechka, вы совершенно правы во всем что сказали. Молодчина!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере