Форум на ОКУЛУС

Тема 40434, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     22 ноября 2021 (21:03)

Canela, V.Kuznetsova, очень интересно! Спасибо

У меня тоже , многое позволяется от расслабленности и можешь понять как простить, не борясь, из общечеловеческой природы.

Поверьте, зато отлично наблюдать, как в долгосрочном времени многое проходит, устаканивается, распределяется разумно в тч благодаря тому, что ты отпустила/прожила своё без этого лишнего зла к чужому (сами получают обратки, поздно, но по всей балде), и многое в итоге сложится хорошо, добрее.

Конечно с большим квадратом и прилично ситуативного напряжения, но оно звенящее, просто звуки вибрации мира, надо уметь слышать/слушать, жить в потоке *простите мой французский, который растащили блохеры на жвачку цитат*.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
V.Kuznetsova
Valery
     22 ноября 2021 (23:05)

А на куспиде 9 дома у Вас Меркурий, который поддерживает и Марс, и Луну. И кстати, этот Меркурий во взаимной рецепции с Марсом)))

Julianna
     22 ноября 2021 (23:41)

повышали за мой счёт самооценку

Это так воспринимается вами К7 дома во льве, у людей рядом с вами должно быть яркое солнце (Лев в идеале)или Овен, чтобы проявления их солнышка воспринималось вами как само собой разумеющееся и попытки самоутвердить своё солнце выглядели рядом с вами красиво Потому что бывает такое не красивое солнце, что самоутверждают что есть

Есть в таком Dsc свои прелести, надеюсь вы их увидели

При этом с родственниками малотерпима и раздражительна.

Потому что у вас дома творится - вы не принимаете ничью "мудрую" позицию и считаете что мудрая только ваша

Про меня говорили, что я слишком добрая

Эти люди с вами не живут...и могут не знать, не видеть всех граней вашей личности... в идеале вы сами должны хорошо себя знать, разобраться в себе, чтобы чьё-то мнение, объективное или не очень, на вас никак не влияло

На счёт самоутверждения, ктр вам не комфортно в других людях, они начинают "сиять" а ваше солнце слабО в , засиять тоже, как они, не получается.. управитель тоже слаб, т.е. вероятно от вас требуется найти баланс, а вы воюете своей ...наверное с возрастом у вас получится обрести мудрую, философскаую позицию и отношение к вещам..

Astro17
     23 ноября 2021 (08:57)

Julianna

Следуя этой логике, получается что тем у кого Дсц , нужны рядом люди с сильным , а взаимодействие с ними уже вписывается в сценарий собственного Марса и аспектов с ним?

Julianna
     23 ноября 2021 (09:25)

нужны рядом люди с сильным

Да, я Америку открыла?

mir_tesen
     23 ноября 2021 (10:53)

у моей маман оч похожий натал, тоже , тоже в 10 д, тоже есть , но она с детства очень упорная и смелая, даже дралась за справедливость

но у нее по дате рождения квадрат Пифагора (психоматрица) выдает число характера аж пять единиц, а у автора всего две единицы, т.е. слабый хар-р.

Многое еще зависит не только от карты рождения, а от сущности души, которая воплотилась

Astro17
     23 ноября 2021 (11:09)

Да, я Америку открыла?

У меня Дсц в Овне, я столько раз задавалась вопросом откуда вокруг меня столько людей с Марсом в Скорпионе, реже в Овне ... Много разных мнений на этот счёт есть, но здесь все хорошо поясняет)

Astro17
     23 ноября 2021 (11:19)

Автор, учитесь давать отпор недоброжелателям и говорить своё четкое «Нет!» там, где это нужно. У меня тоже есть квадрат Луна-Плутон и я периодически сталкиваюсь со стремлением некоторых окружающих продавить меня, да бывает реагирую на это резко, люди удивляются, так как не ожидают от меня такой реакции (Асц в Весах, Плутон в соединении с Сатурном в 1-ом доме, я тоже часто терпеливо смотрю на чужую дурость и не вступаю в конфликт, пока не оборзеют, а борзеют именно тогда когда вот так вот помалкиваешь, а надо уметь защищать свои границы).

Ihr Wolltet Spass
     23 ноября 2021 (13:10)

Это так воспринимается вами К7 дома во льве, у людей рядом с вами должно быть яркое солнце (Лев в идеале)или Овен

Всё бы ничего, но завидовала и манипулировала как раз подруга-овен)) Но у неё марс ущербный.

вы не принимаете ничью "мудрую" позицию и считаете что мудрая только ваша

Есть такое)

На счёт самоутверждения, ктр вам не комфортно в других людях, они начинают "сиять" а ваше солнце слабО в , засиять тоже, как они, не получается..

Они именно напрямую себя со мной сравнивают, или как подруга-овен, выше упомянутая. Читала, что при плутоне в 10 доме могут пытаться так самоутвердиться.

но у нее по дате рождения квадрат Пифагора (психоматрица) выдает число характера аж пять единиц, а у автора всего две единицы, т.е. слабый хар-р.

Смотрела свой квадрат Пифагора, как-то да, он вообще не ахти.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2021 (13:57)

кого Дсц , нужны рядом люди с сильным

я Америку открыла?

Закройте обратно, ибо не совсем так. По моей практике в синастриях - женщины скорее с провоцирующим мужчину на его внешние действия.

Часто - мужчина с Асц / , когда у него в 7м. Да, выбирает женщин, которые себя в момент знакомства проявили, у которых личностный по положению – значит она умеет пускать пыль в глаза, топнуть ножкой, будить сексуальные фантазии и тд. Не факт прям буквально сильный у них, чаще это не амазонка/силачка, а скорее капризная, дама что будоражит, ну что-то сделала для знакомства - для себя, не для него.

В итоге в основном задача игр по оси – это чтобы Он проявлял инициативу С ней – умея ухаживать/заботиться . А про "сильную женщину" – суть вредно-упрощенная трактовка для инсты.

Ещё зачастую у таких пар расклад м / / ж, падшие – сочетание эссенциально ущербных планет для сексуально-ролевых игр. (*когда видишь, как они взаимно косячат на проработку друг друга ещё напрашивается народная мудрость "два дебила это Сила", но ок не будем).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере