Форум на ОКУЛУС

Тема 40434, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2021 (14:08)

Всё бы ничего, но завидовала и манипулировала как раз подруга-овен)) Но у неё марс ущербный.

А зачем она вам подруга? Выбрали сами такую язву себе голову и

Астрологически:

- напряжённые аспекты это напряжённые события (квадрат ваш).

- достоинства планет - это ради чего события: качество лиц, ситуаций, зачем напрягались, кого и ради чего/что терпели.

И стараться ради чего-то хорошего смысла и радости больше. Нужна внимательность на подходе, типе отношений, при выборе, с кем будет плотное взаимодействие и партнёрство. Понятно родные до определенного возраста почти обязательны. От них постараться взять максимум лучших сценариев обмена, образа мыслей и привычек.

Скорее вам было удобно подружиться по умолчанию/старым привычкам, потом усугубляет качество отношений ради азарта пострадать и прочувствовать глубину (сами позволяли, портили формат, располагали к проявлению негатива) – из подруги полезли её теневые качества, далее ваша отработка программы эмоций и терпения. Это не ваша вина, а про распределение в процессе обеих.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julianna
     23 ноября 2021 (15:47)

Astro17, да, вспомнила, мы же с вами уже этот момент обсуждали) Это так отыгрывают знаки на к7 дома, я это через саму себя поняла и через людей вокруг, ктр притягиваются.. У меня просто всегда массовка людей вокруг меня, то по работе, то в общении с друзьями, собираются много семейных пар, например на чьё-то ДР, и бывает за один день мы не расходимся и я при удобном случае смотрю наталы, наблюдаю за поведением и отношениями..) Астрология - это постоянная практика, иначе багаж инфы так и останется не разложенным по полочкам..

И вот у меня например, тоже как у автора такая же сетка домов, и когда сказала про самоутверждение, думаю, Оо - тоже самое, и тоже в более юном возрасте мне это тяжеловато давалось - еще саму себя плохо знаю, самооценка не устоялась, мудрости, жизненного опыта как такового нет..и тоже расстраивалась, с возрастом я просто изменила к этому отношение, и в принципе, чужое красивое солнце мне нравится (Автор, тут местами инфа для вас) Еще, знаки - они хорошо раскрываются после возвращения - я по настоящему классно смогла себя почувствовать наверное только к 30-ти

И вот у меня тоже в 7 доме: , ,

И отыгрывает бывает вот так: Asc , 6д,

или: 5д, дальше лички 6,7 дом

Автор, вот и я тоже думала, у вас Солнце слабовато, как же у них солнце будет отыгрывать - через слабый управитель может проиграться - понятно)

Julianna
     23 ноября 2021 (15:58)

Управитель 7го в 8 - тут интенсивное взаимодействие в партнерстве, глубина, психологизм, раскопки пороков характера - с этим надо научиться взаимодействовать... - например через психоаналитику, т.е. вы копаетесь в их голове, например,...

тут не только порешала, не думаю что стоит валить всё на неё

Julianna
     23 ноября 2021 (17:00)

Закройте обратно, ибо не совсем так.

Это потому что работаете с картами в которых, слабый Марс с обеих сторон, вы ж имейте ещё в виду, что у вас тоже есть 7 дом, где-то расположены гендеры, чтобы притянуть то, что у вас в натале

На самом деле, нужен хороший сильный Марс, чтобы он взял на себя инициативность и смог нормально отработать овна в 7 доме

Как мы тут уже выяснили

Julianna
     23 ноября 2021 (17:07)

Водолей - это умение мыслить не через себя, Canela

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2021 (18:18)

когда сказала про самоутверждение, думаю, Оо - тоже самое, и тоже в более юном возрасте мне это тяжеловато давалось - еще саму себя плохо знаю, самооценка не устоялась

Мы все проходим такое вне зависимости от сетки. А кто благодаря ей иногда не проходит подростком/к 18-20ти, у того сюрпризы и тяжелее следующие этапы задач выделить себя.

Автор имеет активный ментальный канал для самопознания и влияние через образ мыслей и круг общения.

Водолей - это умение мыслить не через себя, Canela

Ути Есть пословица про птицу. Не про в небе/руке, а которая про иерархию и обучение. Мы на форуме на равных, без моего желания вывешивать значимость. Обычно достаточно понимания моих текстов для ненужности лекций. Вы "необычная". А если не шутить, то нормально стремиться вывалить на любого, что только что узнали. Но поверьте, продуктивнее будет уметь думать глубже и придержать "мудрости" себе для усвоения и отличия птичек по полету мысли.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julianna
     23 ноября 2021 (19:15)

А кто благодаря ей иногда не проходит подростком/к 18-20ти, у того сюрпризы и тяжелее следующие этапы задач выделить себя.

Прикольно, вы сейчас слабое солнце в натале автора отработали? Самоутвердились через сравнение с собой? Мол, вы лучше и не столкнулись с кризисом в юности? Серьёзно?

Обычно достаточно понимания моих текстов для ненужности лекций.
Вау)) ваших текстов, ненужности каких-то лекций..вы просто интеллектуальный гуру, но посыл был серьёзный))

Но поверьте, продуктивнее будет уметь думать глубже и придержать "мудрости" себе для усвоения и отличия птичек по полету мысли.

Куда ж ещё глубже.. Прекращайте повторять фразы из книг, вы от этого умней не покажетесь, особенно глубокомыслящим

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2021 (22:47)

Это про границы. У меня нет, но есть / , а та же, ещё + аналог, аналог, – показала пример нетерпения любой фигни. Не одной теорией...

Всё - ради качества темы пока живого астрофорума поточнее " в и десц ".

повторять фразы из книг,

Уникальность фразы 100%, благодарю за проблеск веры в мою способность такую написать при желании для глубокомыслящих, ну и вам в инсте перескажут. Или уже... Некий "дом" сбродом в брошюрку статьи отбирали, я правда была открыто не за, может минуло.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Charodeyka
     24 ноября 2021 (18:32)

Моя Луна в Рыбах чувствительная, но не малейшего отношения к не умению себя защитить не имеет (над сентиментальным фильмом или замечательной музыкой поплачу, но при этом, когда пытаются жалостливыми историями выбить для себя какие-то блага, то мой Меркурий в Овне с квадратом на Марс в Раке и трином к Сатурну, холодно и жестко говорит "Нет, это не обсуждается"..

Хотя, у автора поста Луна в напряженных аспектах и уровень проработки не понятен...У меня с детства путешествия постоянные и 3 иностранных языка.

Венеру в Скорпе хорошо через парные танцы прорабатывать - идеально танго (результаты видела и они впечатляют)

в уж так точно стоит раскачегарить и он даст отпор будь здоров)) здесь самое сложное - на поверхность его вытащить...курсы актерские или ораторского искусства могут хорошо помочь

https://www.facebook.com/alena.ginevskaya
Seventeen.jo
ker
     30 декабря 2021 (09:41)

Ihr Wolltet Spass,

Соглашусь что скорее всего ваша "зажатость" есть не проработанность вашего в падающем доме, оно и не выражено и слабо, но это только до тех пор пока вы его не проработаете, у вас еще много времени этим заняться. Большой квадрат усложняет ситуацию - создавая каждые 7 лет кризисные ситуации(по прогрессивной и транзитному как минимум) и по ситуации сильно не приятные, но будет время и желание - вы все проработаете. А большой квадрат в мутабельных знаках - это знаки которые приспосабливаются быстро.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере