Форум на ОКУЛУС

Тема 40437, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     26 ноября 2021 (01:26)

ну вот скорее, по принципу: "исторически сложились связи"

Да, для этика такое не подойдет)

V.Kuznetsova
Valery
     26 ноября 2021 (01:59)

inhobbock (кстати, что значит ник?)

Да, интересный ник. Если часть слова перевести с финского, а часть - с немецкого, то интересное значение получается))))))

Uranomata
     26 ноября 2021 (11:25)

Очень жаль, что автора забанили. 🥺Я помню одна мамзель такой жуткий срачельник устраивала в темах - и ноль внимания на неё, модератор принципиально не замечал. Здесь же, капелюшечку от курса отклонилась ТС- и сразу ее в баню… неоправданно жестко. Я бы назвала это «со всей дури выдан бан».

Сорри 🥺, конечно, но может вы все же смягчите свою непримиримую позицию, в честь прочитанных книг Кастанеды и снимите свой патриархальный бан с ТС?

inhobbock
     26 ноября 2021 (14:58)

V. Kuznetsova,

я даже пропустила этот вопрос и не могу найти, кто задавал. А,увидела)

Canela

На самом деле, этот ник должен выглядеть так: inhobbok, но каким-то образом, как всегда, спешила и машинально вышел inhobbock. Кстати, вот только сейчас поняла, что выучила новое слово в немецком Bock, как-то не концентрировалась на нем даже.

А история... Это перевод с мальтийского, в свое время очень давно я не могла говорить это слово, а мне хотелось, чтобы человек видел. Это был мой почтовый ящик, а так как он получал электронные письма, то оно постоянно было перед его глазами. Правда я потом благополучно забыла от него пароль, так как не пользовалась и не смогла восстановить

Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2021 (20:27)

перевод с мальтийского, в свое время очень давно я не могла говорить это слово, а мне хотелось, чтобы человек видел. Это был мой почтовый ящик, а так как он получал электронные письма, то оно постоянно было перед его глазами.

Очень интересно, но ничего не понятно как говорится, хотя в целом и с переводом слова ясно про что и интимные детали может излишни.

Не знала, что мальтийский по виду настолько отличен от родственных европейских, как мне казалось. Раскодировать с нуля знакомства непросто.

У меня прозаичнее, перевод с испанского*, свежеизученный на момент и моя новая любовь к кофепитию. Значит сладкую приправу и + потому всё изысканное и высшего класса, ещё немного созвучное с другими хорошими вещами и именем.

Хотя у меня есть и ник сгенерированный вообще атбалды, точнее имя +/- норм и как оказалось потом существует, а "фамилия" – как на душу легло, ассоциативными кусками звуков. И он пока самый живучий. Вот что 12й творит


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     26 ноября 2021 (20:41)

Canela, но ход мыслей схож))

squirrel
     28 ноября 2021 (01:00)

Очень понравилась тема, наверное, потому что в данный момент для меня актуальная. Спасибо автору. Очень жаль, что непрошеные гости зафлудили.

Мой пример: у7 стоит в 12д и делает квадрат к в 7д. На лицо связь 12 и 7 домов. По факту все враги действуют тайно, изподтишка, за спиной. И они все женщины ( ). Открыто никто не конфликтует. Для меня это крайне тяжело, тк сама всегда и все выражаю открыто, прямо. И, наверное, в натале есть ответ, в чем причина вражды. Но где ее искать - не знаю.

zvezdny
     28 ноября 2021 (01:29)

Да, женщина это зло Даже собака женского пола лает больше и громче, норовит ухватить за штанину. Что уж тут говорить про человеков. Причина вражды у вас в голове. Налицо пишется слитно

натлия
     28 ноября 2021 (16:18)

Открыто никто не конфликтует. Для меня это крайне тяжело,

Даа, для того чтоб открыто выражать свое мнение, вступать в конфронтацию, не бояться конфликта, необходима - смелость, сила духа, устойчивость в себе, уважение к оппоненту. Скрытые действия, исподтишка вредительство - как раз об отсутствии оного.

"Разность" людей, столкновения разносностей, как раз таки может приводить к подобным скрытым действиям.

Тот кто не может ,как в зеркале видит и слышит перед собой человека, который показывает то, что ущемлено.

danusha
     28 ноября 2021 (17:53)

По теме: имею 3 личных планет в 12 доме (Солнце в том числе). Анализирую и прихожу к выводу, что «тайные враги» могут ни сном, ни духом не знать, что они «враги».

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере