Форум на ОКУЛУС

Тема 40437, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     24 ноября 2021 (05:44)

Насчет врагов не знаю, таких вроде как нет, но есть люди которых я на дух не перевариваю. По характеру и качествам это люди, которые пытаются заставлять меня делать то, что я не хочу. Это отец и на работе грымза одна. Была еще одна на работе, но после моего перехода в другой отдел, с ней не пересекаюсь и поэтому сейчас на нее ровно. Больше нет вроде никого.

В 12 и


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     24 ноября 2021 (08:13)

Враги это 7 дом, анализируйте получше.

А на работе у всех всегда враги, это борьба за место под солнцем. Это даже врагами не назовёшь.

Вы уже знаете кто ваши враги: это отец и грымзы разные. Какие же они скрытые?

Вы символику домов не понимаете.

youlaha
     24 ноября 2021 (08:17)

По характеру и качествам это люди, которые пытаются заставлять меня делать то, что я не хочу. Это отец и на работе грымза одна

Типичные слова любого украинца. Люди вообще не будут делать что им скажешь.

Когда им говоришь что ты работаешь 8 часов и все эти 8 часов должна что-то делать, хоть пыль с полок протирать (если ты кладовщик, к примеру). То украинец скажет "я товар принял, больше нифига не должен". Ужасные белоручки и в рабочее время любят отдыхать.

Грымза одна это ваш руководитель, который говорит что нельзя опаздывать и нужно работать минимум 8 часов. Я правильно поняла?

inhobbock
     24 ноября 2021 (08:31)

Youlaha, такое можно сказать о любой национальности, уж кому кто попался для примера.

Я вот пыталась понять тему...если скрытые, то можно считать, что их и нет, ведь если начнут влиять, то уже обозначились. А вот внутреннее уже ближе, может кого мы сами считаем врагами и рядом с кем не можем расслабиться??

youlaha
     24 ноября 2021 (09:09)

Надо еще смотреть за какой дом отвечает марс, потому что он дает напряжение. У меня вот за 3й, вечно со всеми соседями ругаюсь и по переписке

Но я отчетливо понимаю что мои враги яжематери (7 дом в ). Но и при этом с партнерами меня тоже знакомят женщины. Поэтому 7 дом проигрывается и как партнерство и как вражда.

Просто авторша еще очень молодая и явно изучает астрологию менее 5 лет, опыта еще нет.

go2
     24 ноября 2021 (10:52)

youlaha

откуда такие предположения? я на этом форуме с 2007 года, кстати! астрологию изучаю давно и многоуровнево... мне кажется еще вас тут не было )))

авторов, которые трактуют 12 дом как дом скрытых врагов привела выше! (как и тему об этом с 2009 года!) может быть, вы с ними знакомы, а может и нет ...

про врагов из подсознания пишет и Подводный на счет 12 дом, но так же и о том, что высока вероятность, что эти враги из подсознания будут иметь материализацию во внешнем мире! так как внешняя реальность все время нас отражает и дает обратную связь, а подсознание старается общаться своими способами!

могу вам только посоветовать немного шире посмотреть на астрологию в целом и немного менее категорично на людей в частности ...

go2
     24 ноября 2021 (10:52)

денис караваев

Как я себе представляю: есть враги по XII, о которых можно не догадываться, что супротив врагам открытым по VII, явным пакостникам и оппозиционерам. А те из XII завистники и тайные дельцы могут строить коварные козни, вершимые руками представителей VII, т.е. не лишним бывает и в сферу XII заглянуть, чтобы понять мотивы открытого злопыхателя.

да, я об этом именно плюс глубины подсознания, конечно ... но пытаться описать ЭТИХ врагов бессмысленно

они на то и в подсознании, что мы их не можем увидеть

поэтому они проявятся через казуальный план

Canela
Астро и Таро консультации
     24 ноября 2021 (11:10)

тему...если скрытые, то можно считать, что их и нет,.

Они влияют скрытно для вас, узнаёшь спустя время при хорошей связи 1/12, или остаёшься в "тюрьме чужой воли" в некотором безведении наоборот при "зловредной" силе 12го.

Или пока не научишься слышать окружающее медитативной концентрацией: видеть тени, чувствовать подвохи, догадываться о сплетнях, считывать чужие настроения.

По связям 1в10/ /11й в прямом выяснении отношений, в глаза за правду, я довлею с победой, несмотря на тяжеловесов в западной зоне противостояния.

А чисто 12й: оболгать за глаза, ножичек в спину, слить блоком ночью тихой сапой, стырить астростатьи в платную школу, жвачки в волосы на подростковой дискотеке из-за парня – этих историй больше, чем хотелось бы.

Невидимость +7/8: после университета узнала от "подруги", оказывается меня в команду квн хотели взять на тв. На сборе решали, моя творческая натура приглянулась (шутки, пение). Надавила на капитана толстая знакомая из группы поддержки, дающая большой бюджет родителей, из-за комплекса ревности к "подруге", к игре, к внешности, к - смешно - гею (мы с ним ботали, с ней из-за дорогих подарков общался, ей показалось). Моя тень по - спуталась не с теми и легко относилась. Стать клоунессой/стендапером не моё, гипотетически потеряла шансы да сам факт фи. Но по карте вижу влияние 12го как обтекаемое моему пути для высокого плана – не изменить себе, внутренней свободе.

Хочу, чтобы 12й плавно работал на мою сверхбезопасность личной жизни, скрывал в обе стороны лишнюю негативную информацию, сохранял моё духовное здоровье в ковидной итп истерии с кодами, позволял везде легко неучтенной перемещаться Есть спец техники


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     24 ноября 2021 (11:11)

go2, тогда я предположу что вы мало работаете по найму. Много в декрете сидели?

На работе априори все враги, даже те, кого ты считаешь друзьями и ходишь с ними обедать.

Эти люди с удовольствием займут твое место если ты выше их и с тобой что-то случится.

А если ты начальник, то все подчиненные твои враги. Точнее, ты им враг. Я сама пол жизни была начальником и знаю о чем говорю.

От начальника требует его начальник эффективной работы команды, подчиненные приносят деньги вышестоящим начальникам и должны пахать от зари до зари.

Это нужно делать всегда, даже если у тебя свой бизнес.

А вот яжемамки вечно со своими детишками болеющими носятся. То в больницу, то из садика забрать, то еще куда забрать-отвезти. Я считаю что женщины с детьми до 14 лет вообще не должны работать, они неэффективно работают.

Вот именно они и возмущаются что с них что-то там на работе требуют. Нормальные люди работают больше 8 часов потому что знают что работа их кормит, а не муженек и алименты и дитетко не главное в жизни. Так что тут не астрология, тут просто работа.

youlaha
     24 ноября 2021 (11:14)

А родители не могут быть врагами, это не астрология уже тоже, это к психологу надо лечить невроз.

Психолог тебе скажет что если тебе не нравится человек, то не нужно с ним общаться.

Зачем вы общаетесь с отцом, который вам не нравится?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере