Форум на ОКУЛУС

Тема 40437, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
go2
     24 ноября 2021 (15:10)

натлия

да!

почему ?

Лимончик
     24 ноября 2021 (15:12)

У меня в самой 7 в и меня вообще окружающие люди, с которыми у меня нет общих дел, никак не интересуют, мамки всякие с детьми тем более, я их скорее избегаю, зная, что многие неадекватные, а своих соседей-то в лицо не помню, пришлось усилие приложить, чтобы их запомнить. Конфликт был сильный у нас, но это дело третье. Просто я поражалась их невоспитанности и желанию лезть не в своё дело, абсолютно примитивными - типа пользуйтесь ключами, а не домофоном, домофон только для прихода гостей и тп. Для меня дикость кого-то поучать да ещё так хамски лезть со своей колокольни. Короче, дикие дальше некуда. Долго не могла понять, что им нужно, пока не поставили кондиционеры, тут соседка просто озверела, хамила бесперебойно, лезла в квартиру нашу, и всем жаловалась, всюду писала, клеветала на мою семью, все из-за того, что без ее согласия, мы что-то делаем. Из ума видимо вышла, думает, она королева дома и я живу у неё Нужно согласие соседей на установку кондиционеров, без неё мы не имели права по ее версии.

Не хватало ещё в каком-то ментальном бреде барахтаться. Живи своей жизнью и живи. По уставу дома согласие соседей на установку кондиционеров не требуется, если уж на то пошло.

По поводу у БМ, не знаю, время неизвестно даже приблизительно.

Galaxyalex
     24 ноября 2021 (15:15)

go2

что то у вас с головой видимо не впоряде

Всё в кучу намешали...чувствуется хочется с кем то поагрессировать... а я то каким боком вышел у вас в этой теме?

Старые обидки вылезли?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 ноября 2021 (15:16)

Ладно, больных людей лучше не трогать Лучше ремиссию подождем, тогда и поговорим


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     24 ноября 2021 (15:17)

Лимончик, понимаю. С кондиционерами еще тема такая, что их каждые 2 года нужно обслуживать, менять подшипники, они через 2 года начинают гудеть сильно.

Я с другими соседями по этому поводу тоже ругалась, что их кондиционер гудел.

Другие курили в окно 5 этажей вниз и ко мне в квартиру несло, а я некурящая.

В общем, я некурящая, люблю тишину, распорядок (в 22 спать) чел, которому все время мешают соседи

Но у меня 3 дом в , а в 8, вот отсюда ругань с соседями постоянная. Историй много.

Galaxyalex
     24 ноября 2021 (15:19)

Общение с инопланетянами у меня было в Перу посредством моего шамана и Аяауаски !

А ну всё ясно Вот так читаешь, читаешь...кажется адекватный человек, слова слагает во фразы...а потм бац... 2-ая смена

Выздоравливайте


Европа будет Свободной!!!
натлия
     24 ноября 2021 (15:20)

почему ?

По манере подачи/выражения себя)

Нужно согласие соседей на установку кондиционеров, без неё мы не имели права по ее версии.

Нужно, если на фасад дома выходит.

Rey
     24 ноября 2021 (15:20)

youlaha в моем случае не ничего неделание, а подход ко всему с умом и организация своей работы так, что ты находишь такую схему работы, при которой другие ее выполняют, как вы выразились "ни одной свободной минуты" в 8 часовую смену, а ты ее выполняешь за 4 часа рабочего дня из 8, а остальные 4 расслабленно посвящаешь своим любимым делам, которые у меня кстати связаны с углублением познаний в сфере своей же работы. Например, есть школьная программа по математике, дети всего класса решают предоставленные задачи 2 часа, а ты их решил за 15 минут, а остальные 1ч45мин тратишь на изучение и решение российских олимпиадных задачек, как это было у меня в средней школе. Тут ситуация примерно такая же.

По поводу вашего it, то что там можно делать такого, что у тебя "ни одной свободной минуты"? По-моему, если ты в этом шаришь, то ты вообще все должен автоматизировать и тупо иногда наблюдать за процессами, а машина уже пусть за тебя работает.

У меня знакомая есть, которая в этом деле работает, она рассказывала историю, что устроилась на одно большое предприятие (ГРЭС), у них в группе было человек 5. В итоге, через год работы, эта знакомая автоматизировала работу четырех этих своих коллег, которых тупо в итоге уволили, так как они уже были не нужны, а ей подняли зп в три раза. Собственно все остались довольны.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
go2
     24 ноября 2021 (15:21)

Galaxyalex

чувствуется хочется с кем то поагрессировать..

да что вы вечно в моих темах то делаете?

go2
     24 ноября 2021 (15:24)

Galaxyalex

Ладно, больных людей лучше не трогать

как вас в других постах уже просили унять себя я читала не раз ... весь форум этим пестрит! а по астрологии вы ничего сказать не можете как правило

вот и сюда влезли базарить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере