Форум на ОКУЛУС

Тема 40438, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     25 ноября 2021 (10:21)

Добрый день.

Могут ли такие аспекты говорить о браке ( или это про работу?)

В прогрессиях:

ось асц-дсц аспект упр 7

Ось МС-IC упр 10

В дирекциях:

Аспект 7-10

Денис Караваев
Астролог
     25 ноября 2021 (11:14)

Могут ли такие аспекты говорить о браке ( или это про работу?)

Одно другого не запрещает. Однако без карты не разберёшь: может в брак ещё рано, или на работу уже поздно. И аспекты от осей и к ним чувствительны ко времени рождения, чтобы безоговорочно полагаться на эти указания в прогнозе.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
zvezdny
     25 ноября 2021 (11:29)

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано!

С возвращением!

Претендент появился на руку и сердце?

youlaha
     25 ноября 2021 (11:31)

А предпосылки есть к тому или другому? Например, успешные любящие отношения, которые могут привести к браку? Или вариант интересной работы который наклевывается?

В астрологии учитываются именно реальные предпосылки, когда ты к этому готов, то оно _может_ выстрелить.

youlaha
     25 ноября 2021 (11:33)

Аспекты к домам лично я не смотрю вообще, не выстреливают. Планеты смотрю, в целом с натяжкой можно притянуть за уши какие-то события.

Вообще, я считаю, всеми этими прогнозами можно не забивать себе голову. Когда придет время ты и сам почувствуешь: вот щас надо и начнешь действовать. Астрология не нужна для этого.

zvezdny
     25 ноября 2021 (11:37)

youlaha, у вас карта не ректи, поэтому и не выстреливают аспекты к куспидам домов. Это самое главное в событийности. Аделине надо искать рыжую бирку, на которой написано правильное время рождения.

youlaha
     25 ноября 2021 (11:38)

zvezdny, карта ректи раза 3 или больше в т.ч. форумчанинами и проф. астрологами. Ни одного совпадения по ректи.

zvezdny
     25 ноября 2021 (11:45)

Изначально время бирочное или мама запомнила? По каким событиям ректили? Если не было оф регистрации брака и рождения детей, то у вас переезд в Москву остаётся. Считаю ключевым событием для ректи смерть родителей.

Adelina
     25 ноября 2021 (11:55)

Тут я вас не порадую.Я не свою карту смотрю.

Время там точное. У человека есть стабильная работа. Сферу менять не собирается, думаю может какие-то изменения. Карту выставить не могу ( на потеху некоторым).

Про предпосылки к браку...не знаю, вот меня тоже смущает, что аспекты через год уже, а говорит ни с кем не встречается, может врёт))

У моей мамы на момент брака в прогрессиях был аспект ось асц-дсц к управителю 1.

А тут к упр 7

inhobbock
     25 ноября 2021 (13:05)

Можно тут спрошу, а в дирекциях кто-то смотрит аспекты дирекционных планет к натальным, управителей угловых домов (не соединения). Или это в самом крайнем случае после координатных осей и куспидов домов?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере