Форум на ОКУЛУС

Тема 40444, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     27 ноября 2021 (04:12)

Здравствуйте

О чём может говорить R солярной карте? Я посмотрела все свои соляры с момента рождения и наступающий соляр впервые будет содержать R ,так что аналогию провести не получается

Ни в натале, ни в соляре к любовным домам отношения не имеет; я не в отношениях, не в в браке и не планирую,в соляре R

Я бы предположила разбитое сердце, но это 2 натальный и солярный, да и мой натал не предусматривает глубокие или разрушающие эмоции

Спасибо за мнения ❤

Aurelia
     27 ноября 2021 (14:42)

Я посмотрела все свои соляры с момента рождения и наступающий соляр впервые будет содержать R ,так что аналогию провести не получается

Мариэтта, в 2013 г Венера была стационарна в день Солярного возвращения и в Соляре 2013-14 ретро.

В любых методах прогнозирования имеет значение положение/упр планет в радиксе, например, Венера в радиксе директ, у3,10 в 11, в аспектных связях с 1, 7, 9,10 д. ; в Солярах любовной тематикой наличие ретро не отзывалось.

Одни и те же повторяющиеся темы года: новое окружение всегда, плюс перемена места жительства с переездом разной дальности, в шести из семи Соляров с Венерой R, положение в 7,8,9,10 сол.домах в проекции на 11,10 н.дома.

Giulia
     27 ноября 2021 (15:20)

У меня была в том году ретро Венера в соляре, в Натале тоже она ретро, управляет 8 и 3. В тот год у меня возникли флешбеки по бывшим, плюс сильно изменила взгляды на свои ценности, в том числе финансы. Но по финансам там было ещё во 2м в соляре.. Значимый для меня год, многое изменивший. В соляр 2012 Венера тоже ретро была, тогда на меня свалилась внезапно в другой местности мега-любовь, полностью меня изменившая, а в прошлый соляр(20й год), где тоже ретро Венера была, ко мне вернулись с новой силой чувства к тому бывшему (с которым в 12м году встретилась) , но мы не вместе и не общаемся. И как бы в одиночку интовертно проживала эти чувства...

Milasha
Милана
     27 ноября 2021 (17:54)

У меня была в 10 солярном доме. В натале управляет 7 и 12. Перешла из одного отдела в другой - к той деятельности, которой когдато давно занималась. Ничего не переоценивала, ничего не меняла в отношениях. Только на работе весь год зашивалась и задерживалась. Может еще с тем связано, что была рядом с натальным Марсом - управителем 6-го. В зарплате, кстати, лучше стало.

Сейчас как и тогда грядет ретро в . Правда в соляр уже стационарная попадает в 11. Изменения в работе точно какие то будут - уже сейчас понятно. А романтики не предвещает, не тот знак.

Мариэтта
     28 ноября 2021 (04:28)

Aurelia

Моё приложение почему-то не показывает эти соляры как R 🤨

А вы мой натал где-то видите?

Aurelia
     28 ноября 2021 (12:31)

Мариэтта, не Соляры, а один Соляр, начавшийся в 2013г, действующий до конца декабря 2014. Это к тому, что может вспомните тенденции того года.

А вы мой натал где-то видите?

в ваших темах вижу, а вы как думаете, где?

смотреть картинку
inhobbock
     28 ноября 2021 (12:59)

Мариэтта, заглянула и в свой грядущий, тоже Венера ретро, правда во втором. Такое же положение было в 2014, пыталась вспомнить, но лишь то, что после Майдана инфляция началась...

Не думаю, что в следующем она начнется из-за меня, но проблемы в экономике все предрекают, видимо, будет связано опять с этим. В натале попадает в 10, тогда тоже.

Денис Караваев
Астролог
     28 ноября 2021 (17:05)

Рефранация: https://t.me/zapiski_astrologa/225

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Мариэтта
     28 ноября 2021 (18:26)

Денис Караваев

Как хорошо, что вы объяснили и как предсказуемо, что я ничего не поняла 🗿

Мариэтта
     28 ноября 2021 (18:33)

Aurelia

Для меня открытие, что здесь видны (предыдущие?) темы автора)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере