Форум на ОКУЛУС

Тема 40444, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     28 ноября 2021 (18:56)

Мариэтта, в разделе «помощь по форуму» можно ознакомиться со всеми возможностями поиска.

Canela
Астро и Таро консультации
     28 ноября 2021 (19:28)

У меня был несколько лет назад.

В соляре вышки в 8м и куча 12го, с вышек к этой

Вернули женщины деньги, которые были должны и на то положили, а я давно передумала про долги/отпустила. Но ещё должницы остались, пара пыталась навязать моё одобрение на дальнейшую эксплуатацию моего ресурса (статьи в школу/книжку за "спасибо отобрали").

Я вернулась к своим изначальным вкусам/занятиям, что долго отрицала, причем уже глубоко в качестве и в долгих знаниях. Внешность улучшилась тк "восстановилась", хотя хочется ещё лучше до прекрасной

Манеру стрижки меняла, хотя итоговый стиль и цвет натуральный, прежний.

По отношениям совсем 12тидомное моё, но прикольное:

Астральный привет / мой возврат за долги мне скорее всего аукнулся финансовыми и отношенческими потерями тем кто мне причиняли вред (там вроде сильно хуже с деньгами у одного финансиста "по внешним событиям" (ага), другой именно вредитель разбил машину, отношения, третий был в разводе уже тихо, но начало всплывать публично и булькать некрасиво – 1-3е случаи донесли люди по слухам, 2е самое мощное было взаимодействие в более далеком прошлом, знаю по моей диагностике)

Ещё сюрприз-подарок романтический под дверь инкогнито подбрасывали как раз на ретро. Есть опять же по диагностике и моему сну подозреваемый, и он молча просто обратно подписался.

Короче это всё как коррекция по + дом соляра с оглядкой на натал, и что вы имеете на момент встречи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Giulia
     28 ноября 2021 (20:44)

Кстати, Canela напомнила, у меня тоже были случаи в тот соляр с ретро с возвратом денег от бывшей подруги, сумма небольшая, но я ей просто намекнула, что деньги любят счёт и я её не намеревалась тогда одаривать деньгами, сумму я простила, не велика, но само отношение потребительское и наглое убило дружбу. С того момента отношения и прервала с ней, я поняла, что это финал. В Натале r управлЯет 8м и 3. Ретро в 20м году была в 7 доме соляра, 3м Натала. Кстати, чувство гармонии в том году начало выравниваться, пошло наполнение, после диких долголетних разрушений и стрессов и отсутствия той самой гармонии Венерианской, в этом году в супер-соляр продолжаю наращивать ну и ещё начало приходить чувство денег, чего раньше не было... Выход на новый уровень ощущения и понимания финансов, очень ново и необычно для меня было я рада

inhobbock
     28 ноября 2021 (20:49)

У меня есть такие, кто мог бы сказать "так и так, вернуть не можем, но поражает то, что бросают трубку и не отвечают на смс"... Вот прочла и думаю, может вернут)?

Giulia
     28 ноября 2021 (20:57)

Inhobbock, я не ждала, но такие ситуации показывают истинное лицо человека, по пути с ним или нет. На их совести, своеобразная проверка

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере